Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в разговоре с Metaratings.ru после матча FONBET Кубка России против «Акрона» высказался об игре вратаря «армейцев» Владислава Торопа.
Матч «Акрон» – ЦСКА завершился победой тольяттинцев в серии пенальти. Основное время команды закончили со счетом 1:1 – у «Акрона» на 53-й минуте забил Солтмурад Бакаев после ошибки Торопа.
– Поддержали ли отдельно как-то Торопа после его ошибки?
– Конечно, поддержали. Ещё по ходу матча сказали ему, что это футбол, здесь все ошибаются. Да, ошибка получилась критичной и привела к голу, но мы старались сделать всё от себя зависящее, чтобы выиграть матч и забыть об этой оплошности Славы. И мы после этого действительно забили, сравняли счёт, но не дожали до полной победы, хоть и создали, опять же, достаточно моментов.
– Чем и как сам Тороп объяснил свою ошибку? Как вы считаете, из-за чего она возникла?
– Он ничем её не объяснил. Все всё понимают. Опять же, это футбол, который подразумевает ошибки. Если бы их не было, все матчи заканчивались со счетом 0:0, – сказал Обляков.
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
«ПСЖ» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Парижу»
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прибыл в Москву
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»