Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что петербургская команда обязана обыграть калининградскую «Балтику» в матче чемпионата России.
Игра 23‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Балтика» пройдет в воскресенье, 7 апреля, в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 мск.
— Вы когда‑нибудь слышали, чтобы перед матчем Сергей Богданович Семак сказал, что будет легко? С одной стороны, он так не делает, чтобы команда не расслаблялась. С другой стороны, сейчас действительно все команды очень крепкие. Играть в третий раз с одной командой очень тяжело. «Зенит» просто обязан дома три очка набрать в любом варианте. Но свою команду Семак предостерегает. Думаю, что на установке и в раздевалке перед матчем еще скажет не раз, что обжечься можно, — сказал Радимов в эфире «Все на Матч!»
После 21 тура «Зенит» с 41 очком возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Балтика» с 17 очками занимает 15‑е место.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...
Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.
Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.
Член трансферного комитета турецкого «Галатасарая» Музафер Айгюн высказался о ...
Бывший российский футболист Роман Шишкин поделился мнением, кого бы хотел видеть ...
Окончен матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Динамо» переиграло «Факел» в матче РПЛ с двумя удалениями
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Олейников – лучший в РПЛ по созданным голевым моментам - источник
Байдачный: Батраков не ушёл на повышение, «Галатасарай» — это как «Спартак»