Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что петербургская команда обязана обыграть калининградскую «Балтику» в матче чемпионата России.
Игра 23‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Балтика» пройдет в воскресенье, 7 апреля, в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 мск.
— Вы когда‑нибудь слышали, чтобы перед матчем Сергей Богданович Семак сказал, что будет легко? С одной стороны, он так не делает, чтобы команда не расслаблялась. С другой стороны, сейчас действительно все команды очень крепкие. Играть в третий раз с одной командой очень тяжело. «Зенит» просто обязан дома три очка набрать в любом варианте. Но свою команду Семак предостерегает. Думаю, что на установке и в раздевалке перед матчем еще скажет не раз, что обжечься можно, — сказал Радимов в эфире «Все на Матч!»
После 21 тура «Зенит» с 41 очком возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Балтика» с 17 очками занимает 15‑е место.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Полемика о "Зените"
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»