Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что петербургская команда обязана обыграть калининградскую «Балтику» в матче чемпионата России.
Игра 23‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Балтика» пройдет в воскресенье, 7 апреля, в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 мск.
— Вы когда‑нибудь слышали, чтобы перед матчем Сергей Богданович Семак сказал, что будет легко? С одной стороны, он так не делает, чтобы команда не расслаблялась. С другой стороны, сейчас действительно все команды очень крепкие. Играть в третий раз с одной командой очень тяжело. «Зенит» просто обязан дома три очка набрать в любом варианте. Но свою команду Семак предостерегает. Думаю, что на установке и в раздевалке перед матчем еще скажет не раз, что обжечься можно, — сказал Радимов в эфире «Все на Матч!»
После 21 тура «Зенит» с 41 очком возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Балтика» с 17 очками занимает 15‑е место.
На тренировочной базе «Зенита» выставили картонную фигурку форварда команды ...
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков рассказал, что матч против родного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев — главный фаворит гонки бомбардиров РПЛ, ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо высказался о предстоящем матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что при главном ...
Защитник «Балтики» Натан Гассама может перейти в греческий «Панатинаикос» в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 11-го тура Альфа-Банк ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
«Чтобы забивать, нужно получать минуты». Аугусто ответил Семаку после критики
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»