Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что петербургская команда обязана обыграть калининградскую «Балтику» в матче чемпионата России.
Игра 23‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Балтика» пройдет в воскресенье, 7 апреля, в Санкт‑Петербурге на «Газпром Арене» и начнется в 16:30 мск.
— Вы когда‑нибудь слышали, чтобы перед матчем Сергей Богданович Семак сказал, что будет легко? С одной стороны, он так не делает, чтобы команда не расслаблялась. С другой стороны, сейчас действительно все команды очень крепкие. Играть в третий раз с одной командой очень тяжело. «Зенит» просто обязан дома три очка набрать в любом варианте. Но свою команду Семак предостерегает. Думаю, что на установке и в раздевалке перед матчем еще скажет не раз, что обжечься можно, — сказал Радимов в эфире «Все на Матч!»
После 21 тура «Зенит» с 41 очком возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Балтика» с 17 очками занимает 15‑е место.
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что его обрадовала ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекиэль Барко, являющийся одним из ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Генич: комментирование с экспертом — не наша история, русский язык сложный
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Англия лидирует в таблице коэффициентов УЕФА, Россия - 28-я
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА