«Никто ни с кем ни о чем не договорился, и неизвестно, договорится ли» — Карпин о возможном трансфере Глебова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что никаких договоренностей о переходе полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо» нет.


В пятницу «Ростов» играет с петербургским «Зенитом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» ведет переговоры по трансферу 25‑летнего Глебова. После этого председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «Матч ТВ» назвал эту информацию слухами.

— С точки зрения сборов у нас всё идет по плану. Мы еще 1‑го числа сыграли с ЦСКА, по 60 минут сыграли те, кто должен был. Потом 4‑го числа — с «Локомотивом», там сыграли те, кто не получил 60 минут в игре с ЦСКА. Сейчас опять играют те, кто не играл 4‑го числа. Всё по плану идет. Понятное дело, вы (журналисты) пытаетесь что‑то про турнирную интригу сказать. Пытайтесь. Но, как вы видите и понимаете, все тренеры делают то, что у них запланировано. Вне зависимости от результата.

— Есть мнение, что на турнире «Ростов» наименее экспериментирующая команда — с точки зрения состава, тактики.

— По поводу состава — да, естественно, согласен. У нас менять не на кого. Здесь всё очень просто. С точки зрения тактических задач, я считаю, что надо не пробовать что‑то новое, а чтобы то, что работает, работало еще лучше.

— Вы сейчас в большей степени готовы к входящим трансферам или исходящим?

— К исходящим, я думаю, мы не готовы — у нас уже некого «исходить».

— Ходят слухи, что кто‑то из лидеров команды, из полузащиты, может вас покинуть.

— Слухи ходят каждый год. После игры то ли с ЦСКА, то ли с «Локомотивом» сказали, что вообще Глебова уже нет. Уже всё, договорились, хотя никто ни с кем ни о чем еще не договорился, и неизвестно, договорится ли. Так что обращать внимание на все слухи смысла точно нет, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
801 0
Футбольные новости
51 0

Перес: я остаюсь президентом «Реала». Информация про мою тяжёлую болезнь — выдумки

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...

256 5

Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...

218 5

«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»

Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...

280 1

Гришин считает Шварца сомнительным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА

Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...

139 1

Силкин: не верю в триумфальное возвращение Шварца в «Динамо», дважды в одну реку не войти

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...

644 11

Источник: «Зенит» делал предложение «Вулверхэмптону» о покупке 25-летнего бразильского полузащитника Жоао Гомеса

Атлетико» уже работает над своим проектом на следующий сезон.

1804 18

Сандро Шварц отреагировал на слухи о переговорах с ЦСКА и «Динамо»

Немецкий тренер Сандро Шварц, ранее возглавлявший московское «Динамо», ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.2%
"Краснодар"
6.1%
Сложно сказать
18.9%
Популярное
18418 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10591 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14574 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11845 450

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

11589 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

Сейчас обсуждают