«Никто ни с кем ни о чем не договорился, и неизвестно, договорится ли» — Карпин о возможном трансфере Глебова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что никаких договоренностей о переходе полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо» нет.


В пятницу «Ростов» играет с петербургским «Зенитом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» ведет переговоры по трансферу 25‑летнего Глебова. После этого председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «Матч ТВ» назвал эту информацию слухами.

— С точки зрения сборов у нас всё идет по плану. Мы еще 1‑го числа сыграли с ЦСКА, по 60 минут сыграли те, кто должен был. Потом 4‑го числа — с «Локомотивом», там сыграли те, кто не получил 60 минут в игре с ЦСКА. Сейчас опять играют те, кто не играл 4‑го числа. Всё по плану идет. Понятное дело, вы (журналисты) пытаетесь что‑то про турнирную интригу сказать. Пытайтесь. Но, как вы видите и понимаете, все тренеры делают то, что у них запланировано. Вне зависимости от результата.

— Есть мнение, что на турнире «Ростов» наименее экспериментирующая команда — с точки зрения состава, тактики.

— По поводу состава — да, естественно, согласен. У нас менять не на кого. Здесь всё очень просто. С точки зрения тактических задач, я считаю, что надо не пробовать что‑то новое, а чтобы то, что работает, работало еще лучше.

— Вы сейчас в большей степени готовы к входящим трансферам или исходящим?

— К исходящим, я думаю, мы не готовы — у нас уже некого «исходить».

— Ходят слухи, что кто‑то из лидеров команды, из полузащиты, может вас покинуть.

— Слухи ходят каждый год. После игры то ли с ЦСКА, то ли с «Локомотивом» сказали, что вообще Глебова уже нет. Уже всё, договорились, хотя никто ни с кем ни о чем еще не договорился, и неизвестно, договорится ли. Так что обращать внимание на все слухи смысла точно нет, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
801 0
Футбольные новости
12 0

Василий Березуцкий — о матче с «Динамо» Мх: На повторе гола нет

Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...

60 0

«Сантос» оспорит результат проигранного матча чемпионата Бразилии из‑за ошибочной замены Неймара — СМИ

Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...

136 0

Джон Макгинн о победе в финале Лиги Европы: «Это главный день в моей карьере»

Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...

167 0

Голкипер «Астон Виллы» Эмилиано Мартинес выиграл все семь финалов разных турниров, в которых участвовал

В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...

799 13

Барко может не сыграть с «Краснодаром» в финале КР из-за травмы - источник

Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может не ...

915 18

Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы. Это рекорд турнира

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы.

930 13

«Астон Вилла» Унаи Эмери выиграла Лигу Европы, разгромив в финале «Фрайбург»

Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026, в котором встречались ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
25.4%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
30.5%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
21.2%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
22.9%
Популярное
13902 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

8954 574

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16218 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

15138 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

30007 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают