Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что никаких договоренностей о переходе полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо» нет.
В пятницу «Ростов» играет с петербургским «Зенитом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» ведет переговоры по трансферу 25‑летнего Глебова. После этого председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «Матч ТВ» назвал эту информацию слухами.
— С точки зрения сборов у нас всё идет по плану. Мы еще 1‑го числа сыграли с ЦСКА, по 60 минут сыграли те, кто должен был. Потом 4‑го числа — с «Локомотивом», там сыграли те, кто не получил 60 минут в игре с ЦСКА. Сейчас опять играют те, кто не играл 4‑го числа. Всё по плану идет. Понятное дело, вы (журналисты) пытаетесь что‑то про турнирную интригу сказать. Пытайтесь. Но, как вы видите и понимаете, все тренеры делают то, что у них запланировано. Вне зависимости от результата.
— Есть мнение, что на турнире «Ростов» наименее экспериментирующая команда — с точки зрения состава, тактики.
— По поводу состава — да, естественно, согласен. У нас менять не на кого. Здесь всё очень просто. С точки зрения тактических задач, я считаю, что надо не пробовать что‑то новое, а чтобы то, что работает, работало еще лучше.
— Вы сейчас в большей степени готовы к входящим трансферам или исходящим?
— К исходящим, я думаю, мы не готовы — у нас уже некого «исходить».
— Ходят слухи, что кто‑то из лидеров команды, из полузащиты, может вас покинуть.
— Слухи ходят каждый год. После игры то ли с ЦСКА, то ли с «Локомотивом» сказали, что вообще Глебова уже нет. Уже всё, договорились, хотя никто ни с кем ни о чем еще не договорился, и неизвестно, договорится ли. Так что обращать внимание на все слухи смысла точно нет, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
Червиченко: ничего удивительного в ничьей «Спартака» с «Оренбургом» нет
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
Черышев: «Краснодар» не должен был идти даже в топ-3 РПЛ, но превозмог себя
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров