Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что никаких договоренностей о переходе полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо» нет.
В пятницу «Ростов» играет с петербургским «Зенитом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» ведет переговоры по трансферу 25‑летнего Глебова. После этого председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «Матч ТВ» назвал эту информацию слухами.
— С точки зрения сборов у нас всё идет по плану. Мы еще 1‑го числа сыграли с ЦСКА, по 60 минут сыграли те, кто должен был. Потом 4‑го числа — с «Локомотивом», там сыграли те, кто не получил 60 минут в игре с ЦСКА. Сейчас опять играют те, кто не играл 4‑го числа. Всё по плану идет. Понятное дело, вы (журналисты) пытаетесь что‑то про турнирную интригу сказать. Пытайтесь. Но, как вы видите и понимаете, все тренеры делают то, что у них запланировано. Вне зависимости от результата.
— Есть мнение, что на турнире «Ростов» наименее экспериментирующая команда — с точки зрения состава, тактики.
— По поводу состава — да, естественно, согласен. У нас менять не на кого. Здесь всё очень просто. С точки зрения тактических задач, я считаю, что надо не пробовать что‑то новое, а чтобы то, что работает, работало еще лучше.
— Вы сейчас в большей степени готовы к входящим трансферам или исходящим?
— К исходящим, я думаю, мы не готовы — у нас уже некого «исходить».
— Ходят слухи, что кто‑то из лидеров команды, из полузащиты, может вас покинуть.
— Слухи ходят каждый год. После игры то ли с ЦСКА, то ли с «Локомотивом» сказали, что вообще Глебова уже нет. Уже всё, договорились, хотя никто ни с кем ни о чем еще не договорился, и неизвестно, договорится ли. Так что обращать внимание на все слухи смысла точно нет, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы
ЦСКА: о матче с "Рубином"