«Никто ни с кем ни о чем не договорился, и неизвестно, договорится ли» — Карпин о возможном трансфере Глебова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что никаких договоренностей о переходе полузащитника команды Данила Глебова в московское «Динамо» нет.


В пятницу «Ростов» играет с петербургским «Зенитом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» ведет переговоры по трансферу 25‑летнего Глебова. После этого председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «Матч ТВ» назвал эту информацию слухами.

— С точки зрения сборов у нас всё идет по плану. Мы еще 1‑го числа сыграли с ЦСКА, по 60 минут сыграли те, кто должен был. Потом 4‑го числа — с «Локомотивом», там сыграли те, кто не получил 60 минут в игре с ЦСКА. Сейчас опять играют те, кто не играл 4‑го числа. Всё по плану идет. Понятное дело, вы (журналисты) пытаетесь что‑то про турнирную интригу сказать. Пытайтесь. Но, как вы видите и понимаете, все тренеры делают то, что у них запланировано. Вне зависимости от результата.

— Есть мнение, что на турнире «Ростов» наименее экспериментирующая команда — с точки зрения состава, тактики.

— По поводу состава — да, естественно, согласен. У нас менять не на кого. Здесь всё очень просто. С точки зрения тактических задач, я считаю, что надо не пробовать что‑то новое, а чтобы то, что работает, работало еще лучше.

— Вы сейчас в большей степени готовы к входящим трансферам или исходящим?

— К исходящим, я думаю, мы не готовы — у нас уже некого «исходить».

— Ходят слухи, что кто‑то из лидеров команды, из полузащиты, может вас покинуть.

— Слухи ходят каждый год. После игры то ли с ЦСКА, то ли с «Локомотивом» сказали, что вообще Глебова уже нет. Уже всё, договорились, хотя никто ни с кем ни о чем еще не договорился, и неизвестно, договорится ли. Так что обращать внимание на все слухи смысла точно нет, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
801 0
Футбольные новости
344 6

Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова

По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...

155 0

Источник: Нико Пас предпочёл остаться в «Комо» на сезон вместо перехода в «Реал»

Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...

136 1

Опубликована заявка сборной Марокко на чемпионат мира — 2026

МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...

87 0

«Сент-Этьен» и «Ницца» сыграли вничью в первом переходном матче

Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...

167 0

Tuttosport: Лука Модрич не будет продлевать контракт с «Миланом»

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...

641 8

«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели

По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
11.7%
Кисляк
23.9%
Круговой
35.9%
Мойзес
8%
Лукин
5.9%
Дивеев
6.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
16788 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17697 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

32213 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают