Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, на что команда будет делать упор в работе на трансферном рынке.
В понедельник, 27 января стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с ЦСКА трансферный бан, клуб получил возможность регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.
— Все вернулись [на второй сбор] в хорошем настроении. Первый сбор тоже был очень хороший. Сейчас продолжается работа в том же духе. Парни стараются. Конкуренция на позициях сейчас имеется: молодые футболисты подняты из резерва.
— Клуб заинтересован в подписании бразильца Лоррана?
— Есть разные фамилии: опытных, молодых. Посмотрим, как будем работать на трансферном рынке. Мы работаем. Руководство проделало хорошую работу, появились возможности. Слава богу, после долгого времени мы можем усилиться, и сейчас надо этим пользоваться аккуратно, поэтому что это не частая ситуация для ЦСКА. Когда есть возможность, надо строить команду, которая будет претендовать на высокие цели в ближайшем будущем. Все новички не могут быть молодыми футболистами, они могут быть и не все ветеранами. Надо аккуратно думать, аккуратно смотреть. Думать также об адаптации.
Российский чемпионат, так сказать, своеобразный. Была куча примеров, когда футболистов считали суперигроками, а потом был провал. Мы не имеем права себе позволить никакие провалы сейчас.
Про "Зенит".
Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил трансфер форварда Мирлинда Даку из ...
Леонид Гольдман, представитель Артема Дзюбы, выразил мнение, что лучший ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков высказался о поражении красно-белых от ...
Бывший футболист «Уфы» и волгоградского «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ...
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
ЦСКА сегодня
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
"Зенит" ждёт Тюкавина