Николич: "Слава богу, после долгого времени ЦСКА может усилиться"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, на что команда будет делать упор в работе на трансферном рынке.


В понедельник, 27 января стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с ЦСКА трансферный бан, клуб получил возможность регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.

— Все вернулись [на второй сбор] в хорошем настроении. Первый сбор тоже был очень хороший. Сейчас продолжается работа в том же духе. Парни стараются. Конкуренция на позициях сейчас имеется: молодые футболисты подняты из резерва.

— Клуб заинтересован в подписании бразильца Лоррана?

— Есть разные фамилии: опытных, молодых. Посмотрим, как будем работать на трансферном рынке. Мы работаем. Руководство проделало хорошую работу, появились возможности. Слава богу, после долгого времени мы можем усилиться, и сейчас надо этим пользоваться аккуратно, поэтому что это не частая ситуация для ЦСКА. Когда есть возможность, надо строить команду, которая будет претендовать на высокие цели в ближайшем будущем. Все новички не могут быть молодыми футболистами, они могут быть и не все ветеранами. Надо аккуратно думать, аккуратно смотреть. Думать также об адаптации.

Российский чемпионат, так сказать, своеобразный. Была куча примеров, когда футболистов считали суперигроками, а потом был провал. Мы не имеем права себе позволить никакие провалы сейчас.

Николич: Слава богу, после долгого времени ЦСКА может усилиться

Читайте также:
0 / 0
8796 49
Футбольные новости
160 3

Главный судья матча «Краснодар» — «Зенит» верно удалил с поля Тормену за фол на Соболеве, заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...

278 3

Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...

313 9

Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...

122 0

Голкипер «Зенита» Адамов — о победе над «Краснодаром»: В первом тайме казалось все просто, легко. Особых эмоций не ощущалось

Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...

60 0

«Манчестер Юнайтед» в большинстве упустил победу над «Тоттенхэмом»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...

266 6

Семак — о лидерстве Зенита: «Глобально ничего не изменилось, впереди 20 туров»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...

129 1

Сергей Булатов о матче со «Спартаком»: «Две трети матча играли в большинстве, хотелось бы реализовывать такое преимущество»

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что расстроен ничейным ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
41.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
29.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.2%
Популярное
9028 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3071 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3391 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают