Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, на что команда будет делать упор в работе на трансферном рынке.
В понедельник, 27 января стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с ЦСКА трансферный бан, клуб получил возможность регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.
— Все вернулись [на второй сбор] в хорошем настроении. Первый сбор тоже был очень хороший. Сейчас продолжается работа в том же духе. Парни стараются. Конкуренция на позициях сейчас имеется: молодые футболисты подняты из резерва.
— Клуб заинтересован в подписании бразильца Лоррана?
— Есть разные фамилии: опытных, молодых. Посмотрим, как будем работать на трансферном рынке. Мы работаем. Руководство проделало хорошую работу, появились возможности. Слава богу, после долгого времени мы можем усилиться, и сейчас надо этим пользоваться аккуратно, поэтому что это не частая ситуация для ЦСКА. Когда есть возможность, надо строить команду, которая будет претендовать на высокие цели в ближайшем будущем. Все новички не могут быть молодыми футболистами, они могут быть и не все ветеранами. Надо аккуратно думать, аккуратно смотреть. Думать также об адаптации.
Российский чемпионат, так сказать, своеобразный. Была куча примеров, когда футболистов считали суперигроками, а потом был провал. Мы не имеем права себе позволить никакие провалы сейчас.
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, «Ботафого» согласен вести переговоры о трансфере - Бруно Андраде
Александр Мостовой: «Зенит» не был сильнее «Динамо»