Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, на что команда будет делать упор в работе на трансферном рынке.
В понедельник, 27 января стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с ЦСКА трансферный бан, клуб получил возможность регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.
— Все вернулись [на второй сбор] в хорошем настроении. Первый сбор тоже был очень хороший. Сейчас продолжается работа в том же духе. Парни стараются. Конкуренция на позициях сейчас имеется: молодые футболисты подняты из резерва.
— Клуб заинтересован в подписании бразильца Лоррана?
— Есть разные фамилии: опытных, молодых. Посмотрим, как будем работать на трансферном рынке. Мы работаем. Руководство проделало хорошую работу, появились возможности. Слава богу, после долгого времени мы можем усилиться, и сейчас надо этим пользоваться аккуратно, поэтому что это не частая ситуация для ЦСКА. Когда есть возможность, надо строить команду, которая будет претендовать на высокие цели в ближайшем будущем. Все новички не могут быть молодыми футболистами, они могут быть и не все ветеранами. Надо аккуратно думать, аккуратно смотреть. Думать также об адаптации.
Российский чемпионат, так сказать, своеобразный. Была куча примеров, когда футболистов считали суперигроками, а потом был провал. Мы не имеем права себе позволить никакие провалы сейчас.
«Ростов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура ...
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...
24 октября 1906 года родился один четырех братьев Старостиных — основателей ...
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд
Экс-тренер ЦСКА Фоменко объяснил, почему против «Спартака» должен сыграть Тороп, а не Бориско
Кузьмин – и.о. главного тренера «Рубина», Артига покинул клуб
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник