Главный тренер ЦСКА Марко Николич в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, на что команда будет делать упор в работе на трансферном рынке.
В понедельник, 27 января стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) сняла с ЦСКА трансферный бан, клуб получил возможность регистрировать новичков в зимнее трансферное окно.
— Все вернулись [на второй сбор] в хорошем настроении. Первый сбор тоже был очень хороший. Сейчас продолжается работа в том же духе. Парни стараются. Конкуренция на позициях сейчас имеется: молодые футболисты подняты из резерва.
— Клуб заинтересован в подписании бразильца Лоррана?
— Есть разные фамилии: опытных, молодых. Посмотрим, как будем работать на трансферном рынке. Мы работаем. Руководство проделало хорошую работу, появились возможности. Слава богу, после долгого времени мы можем усилиться, и сейчас надо этим пользоваться аккуратно, поэтому что это не частая ситуация для ЦСКА. Когда есть возможность, надо строить команду, которая будет претендовать на высокие цели в ближайшем будущем. Все новички не могут быть молодыми футболистами, они могут быть и не все ветеранами. Надо аккуратно думать, аккуратно смотреть. Думать также об адаптации.
Российский чемпионат, так сказать, своеобразный. Была куча примеров, когда футболистов считали суперигроками, а потом был провал. Мы не имеем права себе позволить никакие провалы сейчас.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
После «Краснодара» спартаковцам предстоят игры с «Балтикой» в гостях и «Зенитом» ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о своем самочувствии в период ...
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал решение руководства ...
В ЦСКА рассказали, возможен ли переход Кисляка в «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов не допускает, что Леонид Слуцкий ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Стрепетов: Слуцкий — это не тренер для «Зенита», там китайцев нет
Роман Бабаев — о деле Влашича: Долги так и не погашены, мы будем идти до конца
Зырянов: «Мы разговариваем с Глушенковым и его представителем, до закрытия трансферного окна движений на эту тему делать не будем»
Бабаев: С трудом себе представляю трансфер Кисляка в другой российский клуб
Спартак - Краснодар: Карседо не тот кто сделает Спартак чемпионом!