30-летний опорный полузащитник «Пари Нижний Новгород» Николай Калинский ответил на вопрос о возможном уходе из клуба.
«Никаких разговоров с клубом о моём возможном уходе не было. Пока я игрок «Пари НН», — сказал Калинский в беседе с корреспондентом.
Напомним, 30-летний Николай Калинский выступает за «Нижний Новгород» с 2020 года. Он вместе с клубом вышел из Первой лиги в РПЛ. Футболист провёл в составе «Пари НН» 123 матча и записал на свой счёт 25 гол и 19 результативных передач. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным авторитетного интернет-портала Transfermarkt, – € 1,5 млн.
Напомним, нижегородцы заняли 13-е место в турнирной таблице чемпионата России по итогам сезона-2023/2024 и участвовали в переходных матчах за право на выступление в Российской Премьер-Лиге. Проиграв первый переходный матч с тульским «Арсеналом» (1:2) дома, нижегородцы на выезде одержали победу со счётом 2:0 и остались в РПЛ.
Футболист «Спартака» Кристофер Ву заявил, что победа «красно‑белых» над ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч МИР РПЛ ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал предстоящий ЧМ-2026.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не все футболисты ...
Диалог Российской премьер-лиги (РПЛ) и Российского футбольного союза (РФС) по ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что не считает судейство в ...
Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич заявил «РБ Спорт», что российским тренерам ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Алаев считает важным диалог РПЛ и РФС по судейству в ближайшее время
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Дзюба: «Не все футболисты "Спартака" до конца понимают, где они находятся»