Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об эмоциональном праздновании гола с пенальти во время матча 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с «Факелом» (1:0).
— Как считаете, правильно ли так ярко праздновать гол, забитый с пенальти? Команда могла эмоционально просесть после этого.
— Наоборот — ребята получили больше эмоций. Гол — это результат усилий всей команды. Не так важно, что Ваня забил с пенальти — работа всей команды создала этот момент. Нам надо было сегодня выиграть, такие эмоции — это хорошо. Я рад, что они все вместе праздновали этот гол. Ничего такого в этом нет. Хорошо, что получили положительный заряд, — приводит слова Игдисамова официальный сайт ЦСКА.
Единственный мяч забил полузащитник ЦСКА Иван Обляков, реализовав пенальти на 71-й минуте.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»