Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре полузащитника «армейцев» Миралема Пьянича.
«Когда к нам приезжают звезды вроде Пьянича, многие ждут от них чего-то сверхъестественного. Но Малком, от которого тоже ждали очень многого, неудачно провёл свой первый сезон в России. Ему было очень трудно. Многие легионеры приезжают к нам, как мессии, которые спустились с небес. Так же к нам приехал и Пьянич. Но потом они видят, что это совсем не так, и у них происходит внутренний конфликт. То есть звёзды не сразу приходят к пониманию, что в РПЛ надо биться и сражаться. У нас очень непростой чемпионат для иностранцев. Это подтверждает и пример Пьянича. В России он стал играть близко к защитникам, пасовать поперек и чуть ли не назад. Я бы хотел видеть его ближе к атаке. Чтобы он обострял, чтобы от него исходила угроза. Пока она играет беззубо», – сказал Непомнящий.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
ЭСК поддержала три решения Абросимова в матче ЦСКА – «Оренбург»
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"