Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал новость о возможном переходе центрального защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит».
Ранее агент Игоря Дивеева Олег Еремин подтвердил, что его клиент прошел медосмотр для трансфера в петербургский клуб. В стан армейцев должен перейти нападающий сине-бело-голубых Лусиано Гонду.
— Не понимаю, в чем смысл обмена Гонду на Дивеева, — сказал Непомнящий. — Что касается Игоря, то он качественный защитник, игрок национальной сборной. Из-за грядущего лимита трансфер Дивеева — это спасение. «Зениту» будет легче определяться с составом.
— Игорь Дивеев будет игроком стартового состава в «Зените»?
— Не сомневаюсь в этом. Для РПЛ Дивеев является одним из лучших центральных защитников. «Зенит» совершил хороший трансфер.
В сезоне-2025/26 Игорь Дивеев провел за ЦСКА 19 матчей во всех турнирах и забил три мяча. Портал Transfermarkt оценивает защитника в 9 млн евро. Контракт 26‑летнего игрока с армейским клубом рассчитан до конца июня 2029 года.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»