Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о предстоящем переходе полузащитника Миралема Пьянича в московский ЦСКА.
«Я не в восторге от перехода Пьянича в ЦСКА, всё-таки он уже не молодой футболист. Конечно, это серьёзная фигура, но есть сомнения по адаптации. Наш чемпионат не так прост, как всем кажется. Все, кто приезжает в РПЛ в роли мессии и пытается нас научить чему-то, не знают наш чемпионат. Поэтому не всем удаётся заиграть у нас.
Пьянич — большой мастер, тут не возникает никаких вопросов. Но я прочёл его неприятное высказывание в адрес сборной России. Это для меня не очень приятно. У меня есть сомнения в этом переходе в плане геополитической точки зрения, тут больше проявляется финансовый и меркантильный интерес», — сказал Непомнящий в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
В субботу, 4 июля, состоялись заключительные матчи 1/16 финала чемпионата мира-2026.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро
Стали известны все пары 1/8 финала чемпионата мира-2026
Месси с первых минут сыграет за сборную Аргентины в матче плей‑офф ЧМ, Ленини и Возинья — в составе Кабо‑Верде
Переход Тюкавина из «Динамо» в другой российский клуб летом закрыт на всех уровнях
Колумбия победила Гану и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026