Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet выразил уверенность, что Александр Кержаков станет главным тренером петербургского «Зенита».
«Кержаков пригодится какой-нибудь команде РПЛ. Он много знает о футболе, неплохо тренировал «Пари НН». Просто немножко опыта не хватает. Ещё у него есть чрезмерная категоричность в суждениях, которая не всем нравится, иногда мешает. Этого всего надо избегать, быть более компромиссным человеком. А для тренерской работы Кержаков готов, запросто может работать в РПЛ.
Верю, что Кержаков станет главным тренером «Зенита». Почему Семак мог возглавить, а Кержаков не может? Это вполне возможно. Надо набраться опыта и работать в России, не гнушаться любой работы, а не ездить по нефутбольным странам. Семак же пришёл в «Зенит» после «Уфы». Мне нравилось, как Кержаков работал в «Пари НН», у него были неплохие результаты, футболисты к нему хорошо относились. Кержакову надо задаться целью стать топовым тренером», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
Кержаков работал главным тренером «Томи», «Пари НН», кипрской «Кармиотиссы» и сербского «Спартака». Последним местом работы специалиста был казахский «Кайрат».
За время игровой карьеры Кержаков провёл 386 матчей за «Зенит», в которых забил 162 мяча и отдал 70 голевых передач.
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
В ЦСКА сообщили, что экс‑спортивный директор «Оренбурга» Андреев стал скаутом клуба
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище