Наумов: «Кержаков станет главным тренером «Зенита»

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet выразил уверенность, что Александр Кержаков станет главным тренером петербургского «Зенита».


«Кержаков пригодится какой-нибудь команде РПЛ. Он много знает о футболе, неплохо тренировал «Пари НН». Просто немножко опыта не хватает. Ещё у него есть чрезмерная категоричность в суждениях, которая не всем нравится, иногда мешает. Этого всего надо избегать, быть более компромиссным человеком. А для тренерской работы Кержаков готов, запросто может работать в РПЛ.

Верю, что Кержаков станет главным тренером «Зенита». Почему Семак мог возглавить, а Кержаков не может? Это вполне возможно. Надо набраться опыта и работать в России, не гнушаться любой работы, а не ездить по нефутбольным странам. Семак же пришёл в «Зенит» после «Уфы». Мне нравилось, как Кержаков работал в «Пари НН», у него были неплохие результаты, футболисты к нему хорошо относились. Кержакову надо задаться целью стать топовым тренером», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.

Кержаков работал главным тренером «Томи», «Пари НН», кипрской «Кармиотиссы» и сербского «Спартака». Последним местом работы специалиста был казахский «Кайрат».

За время игровой карьеры Кержаков провёл 386 матчей за «Зенит», в которых забил 162 мяча и отдал 70 голевых передач.

Читайте также:
1 / 3
2281 26
Футбольные новости
59 0

Тренер сборной Гренады: «Матч с Россией — исторический момент для нашей страны. Рады, что будем играть с командой такого высокого уровня»

Главный тренер сборной Гренады Энтони Модесте назвал матч с командой России ...

68 0

Клаудио Раньери подтвердил, что завершит карьеру в конце сезона, несмотря на успехи с «Ромой»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...

97 0

СМИ: «ПСЖ» постарается убедить Ямаля не подписывать контракт с «Барселоной»

«ПСЖ» намерен приобрести нападающего «Барселоны» и сборной Испании Ламина ...

1689 12

«Что ты несешь?!» Быстров взбесился и накричал на Глушакова при обсуждении скандального матча «Спартак» — «Зенит»

Экс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров взбесился и накричал на ...

445 14

Николаев — о стычке Бабича и Луисано: «Показать Срджану за это вторую желтую было бы большим скандалом»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы ...

647 14

Экс‑арбитр ФИФА Николаев заявил, что в матче «Акрона» и ЦСКА следовало назначить пенальти за игру Дивеева рукой

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ворота ЦСКА в ...

413 5

Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не понимает ...

Голосование

Хватит ли у "Спартака" сил и возможностей стать чемпионами?

Да, почему нет?
22.2%
Очень трудная задача. Может быть не в этом, а в следующем сезоне
14%
Если "Спартак" будет стабилен в своей игре как на финише первой части сезона - то, да
30.8%
"Краснодар" возможно обойти, а "Зенит" - вряд ли.
31.2%
Популярное
15158 500

Когда надо принять поражение «Зенита»

Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».

4099 303

"Зенит" ещё ничего не проиграл

Новости "Зенита".

3438 291

Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...

12292 289

"Зенит" отправил в ЭСК доказательства, что Мартинс забил из офсайда

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...

Сейчас обсуждают