Наумов: «Кержаков станет главным тренером «Зенита»

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet выразил уверенность, что Александр Кержаков станет главным тренером петербургского «Зенита».


«Кержаков пригодится какой-нибудь команде РПЛ. Он много знает о футболе, неплохо тренировал «Пари НН». Просто немножко опыта не хватает. Ещё у него есть чрезмерная категоричность в суждениях, которая не всем нравится, иногда мешает. Этого всего надо избегать, быть более компромиссным человеком. А для тренерской работы Кержаков готов, запросто может работать в РПЛ.

Верю, что Кержаков станет главным тренером «Зенита». Почему Семак мог возглавить, а Кержаков не может? Это вполне возможно. Надо набраться опыта и работать в России, не гнушаться любой работы, а не ездить по нефутбольным странам. Семак же пришёл в «Зенит» после «Уфы». Мне нравилось, как Кержаков работал в «Пари НН», у него были неплохие результаты, футболисты к нему хорошо относились. Кержакову надо задаться целью стать топовым тренером», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.

Кержаков работал главным тренером «Томи», «Пари НН», кипрской «Кармиотиссы» и сербского «Спартака». Последним местом работы специалиста был казахский «Кайрат».

За время игровой карьеры Кержаков провёл 386 матчей за «Зенит», в которых забил 162 мяча и отдал 70 голевых передач.

Читайте также:
1196 87

"Зенит" не опустит голову

1 / 2
2771 26
Футбольные новости
48 0

Карпин: «Зениту» по силам отыграть два мяча в матче с любой командой

Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказался о противостоянии с «Зенитом» в ...

198 4

Глава РПЛ Алаев назвал лучший гол первой части сезона: «Мне нужно сдерживать эмоции, но тут я вскочил»

Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев назвал гол нападающего ...

254 9

Бабаев: «Мы все хотим, чтобы легионеры были как минимум на голову сильнее своих российских конкурентов»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о лимите на ...

123 4

В ПАОКе опровергли слухи о желании расстаться с Федором Чаловым

Пресс-служба греческого ПАОКа прокомментировала информацию о желании ...

287 11

Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Молодые судьи не могут не ошибаться. Мы готовы терпеть»

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался о проблеме ...

178 1

«Спартак» обратился в ЭСК по двум моментам матча с «Краснодаром»

Московский «Спартак» обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) по ...

176 4

Кисляк, Глебов и Лукин снова стали лучшими по индексу «Вклад молодого игрока»

Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу «Вклад ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
38.1%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
20.4%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
28.3%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
13.3%
Популярное
4157 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9978 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

4734 214

В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА

Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...

3383 194

"Зенит". Отложим на потом

О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.

3566 193

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

Сейчас обсуждают