Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet выразил уверенность, что Александр Кержаков станет главным тренером петербургского «Зенита».
«Кержаков пригодится какой-нибудь команде РПЛ. Он много знает о футболе, неплохо тренировал «Пари НН». Просто немножко опыта не хватает. Ещё у него есть чрезмерная категоричность в суждениях, которая не всем нравится, иногда мешает. Этого всего надо избегать, быть более компромиссным человеком. А для тренерской работы Кержаков готов, запросто может работать в РПЛ.
Верю, что Кержаков станет главным тренером «Зенита». Почему Семак мог возглавить, а Кержаков не может? Это вполне возможно. Надо набраться опыта и работать в России, не гнушаться любой работы, а не ездить по нефутбольным странам. Семак же пришёл в «Зенит» после «Уфы». Мне нравилось, как Кержаков работал в «Пари НН», у него были неплохие результаты, футболисты к нему хорошо относились. Кержакову надо задаться целью стать топовым тренером», — заявил Наумов корреспонденту Legalbet.
Кержаков работал главным тренером «Томи», «Пари НН», кипрской «Кармиотиссы» и сербского «Спартака». Последним местом работы специалиста был казахский «Кайрат».
За время игровой карьеры Кержаков провёл 386 матчей за «Зенит», в которых забил 162 мяча и отдал 70 голевых передач.
Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич высказался о весеннем календаре ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов прокомментировал первый матч ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что предстоящий матч 26-го тура ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич высказался о возможности ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо успешно перенес операцию на колене в ...
Президент Уругвайской ассоциации футбола Игнасио Алонсо прокомментировал ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Марко Николич высказался о графике ЦСКА весной
Головин: "Зенит" обращался. Но я не хочу
"Спартак" не проиграет ЦСКА, "Зенит" увезет из Москвы три очка. Прогноз на 26-й тур
Дьяков: с таким отношением, как против «Химок», «Зениту» нечего будет ловить с «Динамо»
Марко Николич: у нас со Станковичем очень хорошие отношения — так есть перед дерби и будет после