«Наполи» предложил Хвиче Кварацхелии новый контракт с повышением заработной платы, сообщает Джанлука Ди Марцио.
По его информации, по новому соглашению Кварацхелия сможет получать шесть миллионов евро в год с учетом бонусов — столько же в команде получает бельгийский нападающий Ромену Лукаку.
Встреча представителей Хвичи и клуба может состояться в ближайшие несколько недель. Нынешний контракт Кварацхелии рассчитан до лета 2027 года.
В текущем сезоне чемпионата Италии Кварацхелия провел шесть матчей, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.
В шести матчах «Наполи» набрал 13 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Италии.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша