«Наполи» предложил Хвиче Кварацхелии новый контракт с повышением заработной платы, сообщает Джанлука Ди Марцио.
По его информации, по новому соглашению Кварацхелия сможет получать шесть миллионов евро в год с учетом бонусов — столько же в команде получает бельгийский нападающий Ромену Лукаку.
Встреча представителей Хвичи и клуба может состояться в ближайшие несколько недель. Нынешний контракт Кварацхелии рассчитан до лета 2027 года.
В текущем сезоне чемпионата Италии Кварацхелия провел шесть матчей, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.
В шести матчах «Наполи» набрал 13 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Италии.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Батраков ценой в € 29-33 млн — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, Кисляк — третий
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову