Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признал в эфире «Матч ТВ», что не сдержал эмоции в эпизоде с удалением в матче 17‑го тура МИР РПЛ против «Спартака».
В субботу «Балтика» дома в меньшинстве обыграла «Спартак» со счетом 1:0. Талалаев был удален с поля на 33‑й минуте. Главный арбитр встречи Кирилл Левников сначала показал тренеру желтую карточку за саркастические аплодисменты в сторону судьи, а после — красную карточку за оскорбительный жест в сторону судьи. Также в первом тайме был удален полузащитник хозяев Ираклий Манелов.
— Понятно, что надо быть сдержаннее. Мы являемся примером для подрастающего поколения. Но футбол — это эмоции, мы все время говорим об этом. Я хочу, чтобы люди оценивали то, что происходит. У нас были вопросы с несколькими футболистами со скамейки «Спартака» еще во время матча, до того, как было принято решение (об удалении), — сказал Талалаев в эфире программы «Громко» на «Матч ТВ».
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 17‑го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Матч против «Атлетика» из Бильбао в 19-м туре испанской Ла лиги может стать ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил победу «Зенита» над «Рубином» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признал в эфире «Матч ТВ», что не сдержал ...
Руководство московского «Спартака» попросило представителей Талалаева больше ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
«Надо быть сдержаннее. Мы являемся примером для подрастающего поколения. Но футбол — это эмоции» — Талалаев об удалении
В «Спартаке» отказались от кандидатуры Талалаева - источник
Орлов: «Не пойму, чем доволен тренер «Спартака». Счет на табло!»
Круговой: По-моему, Пьянич мечтал завершить карьеру в ЦСКА, да?
Думбия: «Почему не поработать в ЦСКА? Например, тренером нападающих»