Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра рассказал «Матч ТВ», что во втором тайме матча девятого тура МИР РПЛ с «Факелом» петербургская команда прибавила в интенсивности и скорости, за счет чего ей удалось одержать победу.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. К перерыву «Факел» вел 1:0.
— После первого тайма были опасения, что не удастся добыть три очка?
— В первом тайме соперник воспользовался тем шансом, который у него возник. Мы понимали, что с «Факелом» игры всегда складываются непросто. Они играют закрыто, но при этом интенсивно. Такую оборону вскрывать нелегко.
Во втором тайме мы в свою очередь добавили в интенсивности и в скорости. Сомнений не было, просто было понимание, что на второй тайм надо выйти с большим задором, нежели был в первом. В итоге сделали всё, о чем нас просил главный тренер в перерыве, и смогли выиграть.
— Как у вас распределяются роли среди трех больших нападающих: Кассьерры, Соболева и Лусиано?
— Действительно, выходим вместе уже во втором матче. При этом скажу так: задача каждого из нас — вносить свою толику в общий успех, помогать команде добиваться побед. В атаке мы тоже друг друга поддерживаем и стараемся использовать свои моменты, — сказал Кассьерра «Матч ТВ».
По итогам девяти туров МИР РПЛ «Зенит» с 23 очками лидирует в турнирной таблице, опережая на два очка «Краснодар» и «Локомотив». В следующем туре «сине‑бело‑голубые» 28 сентября сыграют в гостях против «Краснодара».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал, почему ...
Сегодня, 8 ноября, состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Приглашаю на матч между махачкалинцами и армейцами.
Бразильский клуб «Атлетико Минейро» поздравил форварда Халка с 500-м голом за ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба пропускает матч 15‑го тура МИР РПЛ против ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев высказался о гостевой победе ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Жедсон: Регламент Кубка России меня не волнует
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Луис Энрике ответил, не боялся ли он, что переход в «Зенит» лишит его места в сборной
Кристофер Ву: «Спартак» был бы в чемпионате Франции в топ-10»
Московское «Динамо» и «Акрон» назвали стартовые составы