Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра рассказал «Матч ТВ», что во втором тайме матча девятого тура МИР РПЛ с «Факелом» петербургская команда прибавила в интенсивности и скорости, за счет чего ей удалось одержать победу.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. К перерыву «Факел» вел 1:0.
— После первого тайма были опасения, что не удастся добыть три очка?
— В первом тайме соперник воспользовался тем шансом, который у него возник. Мы понимали, что с «Факелом» игры всегда складываются непросто. Они играют закрыто, но при этом интенсивно. Такую оборону вскрывать нелегко.
Во втором тайме мы в свою очередь добавили в интенсивности и в скорости. Сомнений не было, просто было понимание, что на второй тайм надо выйти с большим задором, нежели был в первом. В итоге сделали всё, о чем нас просил главный тренер в перерыве, и смогли выиграть.
— Как у вас распределяются роли среди трех больших нападающих: Кассьерры, Соболева и Лусиано?
— Действительно, выходим вместе уже во втором матче. При этом скажу так: задача каждого из нас — вносить свою толику в общий успех, помогать команде добиваться побед. В атаке мы тоже друг друга поддерживаем и стараемся использовать свои моменты, — сказал Кассьерра «Матч ТВ».
По итогам девяти туров МИР РПЛ «Зенит» с 23 очками лидирует в турнирной таблице, опережая на два очка «Краснодар» и «Локомотив». В следующем туре «сине‑бело‑голубые» 28 сентября сыграют в гостях против «Краснодара».
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил, что сборную мира ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий предложил назначить Юрия Сёмина ...
Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев внес большой вклад в результаты команды, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал сильнейшего россиянина, против ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с РИА Новости не стал ...
Бывший капитан «Спартака» и шестикратный чемпион России Егор Титов рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил «Матч ТВ», что даже ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аленичев назвал сборную мира всех времен: «Тренировать ее должен Романцев, а помощником у него — Моуринью»
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
Аршавин — о возможном переходе сына из «Спартака» в «Зенит»: «Деньгами ребенка не уговоришь, маму еще можно подкупить, ха-ха!»
Масалитин: ЦСКА нужны нападающий и правый латераль
"Движущая сила" Люксембурга: пресса хвалит спартаковца Мартинса