«Факел» смог навязать атакующий футбол в матче 15‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, команда могла рассчитывать на победу, заявил защитник воронежцев Игорь Калинин.
«Факел» дома сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1. Воронежцы не проигрывают на протяжении шести туров, команда с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице.
— Приятно не проигрывать, могли и выиграть. Все в хорошем настроении, но всё еще впереди. Когда закончится чемпионат, тогда выдохнем. Мы во втором тайме были заряжены, не хотели уступать. Мы заставили ЦСКА играть на отбой, это о многом говорит. Сейчас нет смысла смотреть в таблицу, всё очень быстро меняется, — передает слова Калинина корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Судья Матвей Заика в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, как готовится к тому, чтобы ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что на месте ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мостовой — о победе ЦСКА над «Балтикой»: «На бровке стоял парень — никто его не знает, но играют футболисты»
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Тренер Нагайцев — о Бориско в ЦСКА: Абсолютно непонятно. Забирайте игрока после сезона или в межсезонье