Защитник «Спартака» Срджан Бабич в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что плохое поле в Воронеже не является оправданием поражения от «Факела», но нормально «красно‑белые» играть на нем не могли.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Бабич был удален с поля за фол на Евгении Маркове в своей штрафной. После игры футболисты и тренер «Спартака» раскритиковали качество поля.
— Момент с Марковым и ваша красная карточка.
— Не знаю, что сказать. Ох, честно не знаю. Очень тяжело. Мы не могли нормально играть на этом поле. Это основная проблема. Они играли на длинных мячах, а мы адаптировались. Наш футбол просто не построен на длинных мячах.
— Видели ли вы ещё такое же плохое поле в своей жизни?
— Да, в Сербии, такое же.
— Расскажите.
— Мы играли кубковый матч. На нем было играть так же сложно, как и в Воронеже. Но, подчеркну, не хочу выделять это как оправдание. Мы проиграли игру, должны были играть лучше. Вот и все, — сказал Бабич «Матч ТВ».
В турнирной таблице РПЛ «красно‑белые» с 20 очками идут седьмыми, у лидирующего «Краснодара» на 8 баллов больше. В ближайшем туре «Спартак» 5 ноября сыграет в гостях с «Локомотивом».
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев
Два турецких гранда интересуются Кисляком
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Анар Ибрагимов:Аугусто — игрок Зенита
Мостовой: Нагельсманн напоминает мне Мусаева — оба нефутбольные люди с хамоватым лицом