Защитник «Спартака» Срджан Бабич в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что плохое поле в Воронеже не является оправданием поражения от «Факела», но нормально «красно‑белые» играть на нем не могли.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Бабич был удален с поля за фол на Евгении Маркове в своей штрафной. После игры футболисты и тренер «Спартака» раскритиковали качество поля.
— Момент с Марковым и ваша красная карточка.
— Не знаю, что сказать. Ох, честно не знаю. Очень тяжело. Мы не могли нормально играть на этом поле. Это основная проблема. Они играли на длинных мячах, а мы адаптировались. Наш футбол просто не построен на длинных мячах.
— Видели ли вы ещё такое же плохое поле в своей жизни?
— Да, в Сербии, такое же.
— Расскажите.
— Мы играли кубковый матч. На нем было играть так же сложно, как и в Воронеже. Но, подчеркну, не хочу выделять это как оправдание. Мы проиграли игру, должны были играть лучше. Вот и все, — сказал Бабич «Матч ТВ».
В турнирной таблице РПЛ «красно‑белые» с 20 очками идут седьмыми, у лидирующего «Краснодара» на 8 баллов больше. В ближайшем туре «Спартак» 5 ноября сыграет в гостях с «Локомотивом».
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Лепсая: Барко действительно в больнице с острой формой бронхита
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
ЦСКА возвращает Олейникова