Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что провинившиеся футболисты выплачивают штрафы нападающему Федору Смолову, который затем распределяет эти средства.
Смолов вернулся в «Краснодар» в июле 2024 года. Ранее форвард выступал за «быков» в период с 2015 по 2018 год.
— Федор уже вернулся опытным футболистом. Мы с ним много разговариваем, и внутри коллектива он тоже проявляет свои лидерские качества. У него есть «общак». Те кто провинился, все несут ему штрафы, а затем они уже сами распределяют деньги. Могут дать премию на какие‑то нужды сотрудникам базы, либо ходят в ресторан.
Федор делится опытом с молодыми игроками, все российские футболисты собраны вокруг него. Когда он переходил, то понимал, что Кордоба сейчас является лучшим нападающим в России, соответственно будет конкуренция высокого уровня. Плюс Смолов может сыграть и слева, и в центре, и на месте десятки.
Ему осталось 11 мячей до того, чтобы войти в топ‑5 лучших бомбардиров РПЛ. Несмотря на то, что ему уже 34 года, у него есть желание достичь этого. Можно сказать, что он дома. Те яркие сезоны, которые он провел в «Краснодаре», останутся в его памяти на всю жизнь, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Подмосковный "Велес" вернулся в Первую Лигу.
Агент защитника греческого «Панатинаикоса» Ахмеда Туба Хосеба Диас заявил «Матч ...
В агентстве Gersh, представляющем интересы защитника «Севильи» Кике Саласа, ...
Сборная Кабо-Верде стала главной сенсацией для бразильского защитника ЦСКА ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что вратарь и капитан команды Игорь ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ ...
Сразу два московских клуба, «Спартак» и ЦСКА, интересуются защитником ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Изменения в составе "Зенита"
Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались
Зазулин: сборная России накидала бы каким-то пассажирам и вышла в плей-офф ЧМ
«Шанхай Шэньхуа» одержал первую победу с апреля
Пивоваров: «Динамо» как топ-клубу РПЛ предпочтителен текущий формат Кубка России