Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что провинившиеся футболисты выплачивают штрафы нападающему Федору Смолову, который затем распределяет эти средства.
Смолов вернулся в «Краснодар» в июле 2024 года. Ранее форвард выступал за «быков» в период с 2015 по 2018 год.
— Федор уже вернулся опытным футболистом. Мы с ним много разговариваем, и внутри коллектива он тоже проявляет свои лидерские качества. У него есть «общак». Те кто провинился, все несут ему штрафы, а затем они уже сами распределяют деньги. Могут дать премию на какие‑то нужды сотрудникам базы, либо ходят в ресторан.
Федор делится опытом с молодыми игроками, все российские футболисты собраны вокруг него. Когда он переходил, то понимал, что Кордоба сейчас является лучшим нападающим в России, соответственно будет конкуренция высокого уровня. Плюс Смолов может сыграть и слева, и в центре, и на месте десятки.
Ему осталось 11 мячей до того, чтобы войти в топ‑5 лучших бомбардиров РПЛ. Несмотря на то, что ему уже 34 года, у него есть желание достичь этого. Можно сказать, что он дома. Те яркие сезоны, которые он провел в «Краснодаре», останутся в его памяти на всю жизнь, — сказал Мусаев в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Родолфо Ваш, директор по скаутингу «Пафоса», в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ...
Центральный нападающий «Атлетико Паранаэнсе» Кевин Виверос вызвал серьёзный ...
Министр культуры, СМИ и спорта Великобритании Лиза Нэнди допустила, что ...
Бывший защитник сборной России Роман Шаронов высказался о влиянии на главного ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после решения ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Шаронов: Игдисамов продолжил использовать стиль Николича и Челестини в ЦСКА
«У нас такая же ситуация — с «Зенитом». Елагин — об отношении фанатов к «Ман Сити»
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»
Гвардиола — о ситуации с «Манчестер Сити»: «Мы вместе пройдем через это»
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"