Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан Дэвид подвёл итоги сезона-2023/24 для команды в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Краснодар» попытается добиться в следующем сезоне той цели, которую он не смог реализовать сейчас. Спасибо Богу за этот сезон, спасибо, что мы смогли занять второе место. Мы сделаем всё возможное в следующем году.
Я счастлив в команде, но пока не знаю, останусь ли на следующий сезон. Посмотрим», – сказал Мозес Metaratings.ru после матча с «Динамо».
«Краснодар» в 30-м туре победил московское «Динамо» со счётом 1:0, но не стал чемпионом России из-за победы «Зенита» в параллельном матче с «Ростовом» (2:1).
«Зенит» стал чемпионом России в шестой раз подряд при Сергее Семаке, набрав 57 очков. «Краснодар» занял второе место с 56 баллами, а «Динамо» – третье (56).
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Футболист самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о своей игре в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Камоцци: впервые слышу, чтобы Каттани общался с Талалаевым о «Спартаке»
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»