Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о причинах, по которым у нападающего Адольфо Гайча возникли сложности с адаптацией в московском клубе.
«Была пандемия, Адольфо заболел коронавирусом, это сказалось на выносливости. На одном из летних сборов тренерский штаб не подключал Гайча к играм, так как была цель повысить его функциональные способности. Ему было необходимо много времени для восстановления, а футбол, к сожалению, не позволяет игрокам долго отдыхать. Нападающим нужно в мгновение переключиться и начинать работать на команду.
Также могу отметить, что всплески хорошей игры Гайча были связаны с приездами его родителей в Россию. Думаю, ему было тяжело адаптироваться в Москве, несмотря на то, что ему нравится тут жить. Никто не знает, как сложилась бы его судьба в ЦСКА, если бы он не попал в перекладину в своём первом матче, а забил. Это фактор удачи.
Гайч – не ошибка. Ошибка в том, что при имеющихся ресурсах и целях мы должны были подписать более опытного и качественного игрока, который гарантированно показал бы результат», – сказал Мовсесьян.
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не сможет помочь команде в матче 14‑го тура Альфа‑Банк ...
Московское «Торпедо» одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче ...
«Ахмат» обыграл «Родину» в 14-м туре чемпионата России — 1:0.
Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая