Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре Legalbet заявил, что полузащитник Вендел ещё поможет петербуржскому «Зениту».
Ранее председатель правления сине-бело-голубых Александр Медведев рассказал, что 27-летний бразилец вернётся в Россию на текущей неделе.
«Вендел, конечно, поможет «Зениту». А куда он денется, у него же контракт. Это один из лучших футболистов чемпионата России. Вспомните, в прошлом году тоже была ситуация, когда он то уезжал, то не уезжал. А потом вышел и в первом же матче стал лучшим.
То, что он он пропустил сборы, это не повлияет. Понятно, что в какой-то момент может сказаться на дистанции, но у него высокое мастерство, он легко наберёт. Есть люди, которые со сборов не вылезают, а играют непонятно как. Про Промеса в своё время тоже кричали, что он сборы не проходил, а потом вышел и два забил.
Психологически ситуация может сказаться, если у тебя контракт плохой, денег нет. Вендел получает в России заоблачную зарплату, в Европе ему бы такую никто и никогда не дал, там другой уровень. У Вендела сейчас прекрасное и золотое время», — заявил Мостовой.
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Самые интересные статистические факты и аномалии.
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал главное ...
Футболисты ЦСКА Иван Обляков и Владислав Тороп посетили матч «Реала» с «Манчестер ...
Как стало известно Metaratings.ru, спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в беседе с «РБ Спорт» ответил на ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов оценил игру вратаря «ПСЖ» Матвея ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов. Главные цифры РПЛ
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Ловчев назвал Батракова футболистом года в России
Геннадий Орлов о «Зените»: команда еле ползает, как ветераны играет
Медведев назвал вручение Галицкому награды за развитие футбола главным событием года