Бывший игрок столичного «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался о возможной покупке красно-белыми игрока атаки.
«У «Спартака» есть Жозе, Угальде, Барко, вернулся Николсон, был Соболев. Хотят ещё усилить нападение. Меня не удивляет уже ничего.
На примере «Зенита» красно-белым нужен ещё один форвард. Они уже шесть раз подряд выиграли чемпионство страны. Это подтверждение всех моих слов — играют футболисты. Это я к тому, что у нас начинают восхвалять тренера, потом смотришь, а через два месяца его уже убрали, и про него все забыли. От хорошего нападающего никто не откажется.
Был бы я в «Спартаке» и если бы мне предложили двух-трёх хороших игроков, я бы сказал: «Деньги есть? Давайте купим, конечно!» Мы же хотим выигрывать», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
По информации инсайдера Ивана Карпова, «Спартак» заинтересован в приобретении албанского форварда казанского «Рубина» 26-летнего Мирлинда Даку.
Полузащитник «Спартака» Эсекиль Барко уже продлил соглашение с московским ...
«Локомотив» на выезде потерпел поражение от махачкалинского «Динамо» в матче 2-го ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо высказался о потенциальном новичке армейского клуба ...
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов подвёл итоги матча второго тура ...
УЕФА ведет работу по поиску кандидатов на роль сменщика Джанни Инфантино на посту ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Первая ничья Игдисамова в ЦСКА
Махачкалинское «Динамо» победило «Локомотив» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться
Никитин: Барко продлил контракт со «Спартаком», официально — позже
Газзаев — о трансфере Бориско в ЦСКА: «Три хороших вратаря — большая роскошь и удача»