Бывший игрок столичного «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался о возможной покупке красно-белыми игрока атаки.
«У «Спартака» есть Жозе, Угальде, Барко, вернулся Николсон, был Соболев. Хотят ещё усилить нападение. Меня не удивляет уже ничего.
На примере «Зенита» красно-белым нужен ещё один форвард. Они уже шесть раз подряд выиграли чемпионство страны. Это подтверждение всех моих слов — играют футболисты. Это я к тому, что у нас начинают восхвалять тренера, потом смотришь, а через два месяца его уже убрали, и про него все забыли. От хорошего нападающего никто не откажется.
Был бы я в «Спартаке» и если бы мне предложили двух-трёх хороших игроков, я бы сказал: «Деньги есть? Давайте купим, конечно!» Мы же хотим выигрывать», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
По информации инсайдера Ивана Карпова, «Спартак» заинтересован в приобретении албанского форварда казанского «Рубина» 26-летнего Мирлинда Даку.
Официальное заявление ФК «Сочи».
«Крылья Советов» всухую проиграли шесть выездных матчей подряд в РПЛ.
Колумбийский агент Хулио Виланте дал эксклюзивный комментарий сетевому изданию ...
Московское «Динамо» одержало победу над самарскими «Крыльями Советов» в ...
По информации «РБ Спорт», решение по проведению матча будет приниматься около ...
Пресс-служба МИР Российской Премьер-лиги сообщила о возможном переносе матча ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал слухи о возможном ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Матч "Сочи" - "Спартак" могут перенести на 2 марта
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
"Динамо" разгромило "Крылья Советов"
Са об отмене гола «Краснодара» в матче с «Ростовом»: у Кордобы не было игры рукой
К "Зениту" нет претензий