Бывший игрок столичного «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался о возможной покупке красно-белыми игрока атаки.
«У «Спартака» есть Жозе, Угальде, Барко, вернулся Николсон, был Соболев. Хотят ещё усилить нападение. Меня не удивляет уже ничего.
На примере «Зенита» красно-белым нужен ещё один форвард. Они уже шесть раз подряд выиграли чемпионство страны. Это подтверждение всех моих слов — играют футболисты. Это я к тому, что у нас начинают восхвалять тренера, потом смотришь, а через два месяца его уже убрали, и про него все забыли. От хорошего нападающего никто не откажется.
Был бы я в «Спартаке» и если бы мне предложили двух-трёх хороших игроков, я бы сказал: «Деньги есть? Давайте купим, конечно!» Мы же хотим выигрывать», — сказал Мостовой корреспонденту Legalbet.
По информации инсайдера Ивана Карпова, «Спартак» заинтересован в приобретении албанского форварда казанского «Рубина» 26-летнего Мирлинда Даку.
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"