Бывший полузащитник «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой поделился своими ожиданиями от матча за Суперкубок Франции между «Монако» и «ПСЖ» и рассказал, что будет переживать за Александра Головина.
«ПСЖ» видится небольшим фаворитом, конечно. У них и в чемпионате уже отрыв есть. Шансы 55 на 45 в пользу «ПСЖ», я бы сказал. Если будут показывать матч — посмотрю.
Буду ли кому-то из наших футболистов больше сопереживать? Головин уже 7 лет во Франции играет и ни одного трофея не выиграл. Больше буду сопереживать ему. Всё-таки он один из лучших наших футболистов и один из немногих, кто играет заграницей. Поэтому, конечно, хотелось бы, чтобы он что-то выиграл», — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
Матч за суперкубок Франции между «ПСЖ» Матвея Сафонова и «Монако» Александра Головина состоится 5 января в Катаре. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.
Александр Мостовой выступал во Франции с 1993 по 1996 год за команды «Кан» и «Страсбур». С последними российский полузащитник выиграл кубок Интертото в 1995 году.
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после матча с московским «Динамо» ...
В эти минуты идёт матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев оценил игру команды в матче 18-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров заявил, что покинет московскую команду, если ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев подвел итоги матча ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Мартинс: «Хотел бы продолжить работать с Романовым, но я футболист, а не совет директоров. Не могу ничего решать»
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"
«Зенит» — «Акрон»: у гостей красную карточку получил Неделчяру на 14-й минуте
"Спартак" в дерби с "Динамо" не выиграл и не проиграл. Зимой есть о чем подумать