Бывший полузащитник «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой поделился своими ожиданиями от матча за Суперкубок Франции между «Монако» и «ПСЖ» и рассказал, что будет переживать за Александра Головина.
«ПСЖ» видится небольшим фаворитом, конечно. У них и в чемпионате уже отрыв есть. Шансы 55 на 45 в пользу «ПСЖ», я бы сказал. Если будут показывать матч — посмотрю.
Буду ли кому-то из наших футболистов больше сопереживать? Головин уже 7 лет во Франции играет и ни одного трофея не выиграл. Больше буду сопереживать ему. Всё-таки он один из лучших наших футболистов и один из немногих, кто играет заграницей. Поэтому, конечно, хотелось бы, чтобы он что-то выиграл», — сказал Мостовой в разговоре с Metaratings.ru.
Матч за суперкубок Франции между «ПСЖ» Матвея Сафонова и «Монако» Александра Головина состоится 5 января в Катаре. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.
Александр Мостовой выступал во Франции с 1993 по 1996 год за команды «Кан» и «Страсбур». С последними российский полузащитник выиграл кубок Интертото в 1995 году.
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» рассказал, с каким ...
Тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике отказался ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове
Быстров: Для чего вообще Заболотного брали в «Спартак»?
«Все хотят уйти в хорошем настроении, поэтому будем биться». Литвинов — о матче с «Динамо»