Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о защитнике московского «Спартака» Илье Самошникове.
«Главное, чтобы у Сауся в «Спартаке» срослось лучше, чем у Самошникова. Кто-то мне недавно о нем сказал, а я понял, что никто уже и не помнит, что он в команде. Когда Самошникова только подписали, все кричали, что это отличный трансфер. А сейчас он куда-то исчез, все забыли про него. Понятно, что причины могут быть разные, но он ведь и до этого не много играл. Надо разбираться, таких примеров полно. А так, сейчас у всех российских футболистов шикарные условия — вам никто не мешает, приходите и доказывайте, что достойны быть в команде. Риска никакого нет, сборная не играет, пользуйтесь шансом. Будем надеяться, что у Сауся все получится, парень он толковый », — сказал Мостовой.
Напомним, Илья Самошников перешел в «Спартак» летом 2025 года, подписав контракт с красно-белыми до конца сезона-2027/2028 с опцией продления еще на год. Защитник провел в «Спартаке» пять матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
Ранее агент Самошникова Алексей Бабырь опровергнул информацию о том, что защитник покинул сборы красно-белых из-за депрессии. По словам агента, у Самошникова повреждение.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
ЦСКА получил платеж из Турции. Кто хочет заплатить, найдет возможность и сделает это
Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»