Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» попросил не сравнивать достижение Александра Овечкина по голам в НХЛ (895) и количество голов Криштиану Роналду за всю карьеру (931).
«Ни в коем случае нельзя хоккей с футболом сравнивать. Достижения по забитым голам нельзя просто сравнивать, и там величайший результат, и тут.
Всё-так это два самых популярных видов спорта на Земле, мы всегда будем вместе с хоккеистами, и хоккеисты - с футболистами, но по голам лучше не сравнивать. Овечкин и Роналду – величайшие. Сравнивать, конечно, их можно, например, Овечкина с Роналду и Месси, но оценивать голы не нужно», — сказал Мостовой.
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе поделился воспоминаниями о периоде ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"