Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» попросил не сравнивать достижение Александра Овечкина по голам в НХЛ (895) и количество голов Криштиану Роналду за всю карьеру (931).
«Ни в коем случае нельзя хоккей с футболом сравнивать. Достижения по забитым голам нельзя просто сравнивать, и там величайший результат, и тут.
Всё-так это два самых популярных видов спорта на Земле, мы всегда будем вместе с хоккеистами, и хоккеисты - с футболистами, но по голам лучше не сравнивать. Овечкин и Роналду – величайшие. Сравнивать, конечно, их можно, например, Овечкина с Роналду и Месси, но оценивать голы не нужно», — сказал Мостовой.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
СМИ: Златан Ибрагимович и Массимилиано Аллегри едва не подрались в ресторане