Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал уход Александра Медведева с поста председателя правления футбольного клуба «Зенит».
30 августа пресс-служба «Зенита» объявила о назначении Константина Зырянова на должность председателя правления клуба. Медведев стал его советником.
«Медведев уже в возрасте. В «Зените» есть хорошая черта европейского футбола – это то, что в команде и в структуре клуба бывшие футболисты. У других наших команд такого нет, поэтому у «Зенита» за последние годы много чемпионских титулов. Опыт Медведева поможет Константину Зырянову в работе», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
С февраля 2019 года Медведев занимал должность генерального директора «Зенита», а в июне 2023-го перешел на пост председателя правления петербургского клуба.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Интервью защитника петербуржцев.
Тольяттинский «Акрон» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
«Ростов» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч девятого тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал «Матч ТВ», с каким ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Бардачев извинился перед «Факелом» за удаление со «Спартаком»
Футболист «Зенита» Караваев: «В концовке было непросто, потому что «Балтика» пошла ва‑банк»
Вписаться в «Спартак» не так легко. Даку пока в тени