Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном уходе 26-летнего российского вратаря Матвея Сафонова из «ПСЖ.
«Хотел бы видеть Сафонова там, где он будет играть. Чтобы не сидел на скамейке и иногда выходил. Будет правильно, если он уйдёт, ему надо играть. «Галатасарай» и «Борнмут» — не шаг назад, если там он будет основным вратарем.
«Галатасарай» — известная команда в Турции, их все любят. Но АПЛ есть АПЛ, все хотят туда попасть. Независимо от того, куда перейдёт Матвей, на него везде будет оказываться давление со стороны», — сказал Мостовой Metaratings.ru.
Журналист Эртем Сенер сообщил, что турецкий «Галатасарай» и английский «Борнмут» интересуются вратарем «ПСЖ» и сборной России Матвеем Сафоновым. Ранее появилась информация, что «ПСЖ» согласовал личный контракт с украинским защитником Ильёй Забарным, который не хочет играть в одной команде с Сафоновым.
Сафонов перешёл в «ПСЖ» из «Краснодара» летом 2024 года. Трансферная цена вратаря сборной России по данным портала Transfermarkt — 20 млн евро.
Левый защитник «Аргентинос Хуниорс» Роман Вега может продолжить карьеру в ...
Завершился матч 3-го тура группы С клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Украинский футболист Михаил Мудрик, выступающий за лондонский «Челси», сменил ...
Как сообщило издание Blick, клуб Суперлиги Швейцарии по футболу «Сьон» сыграет с ...
«Лион» понижен в Лигу 2 за нарушение финансовой отчётности по решению ...
По данным спортивного журналиста Жорже Николы, клуб Английской Премьер-Лиги (АПЛ) ...
Экс-полузащитник «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал слухи о ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Развеиваем мифы о петербургском клубе.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
«Смотри, как они ненавидят». Мудрик отреагировал на допинговые обвинения
Футболист «Динамо»: «О назначении Карпина знали за полгода»
«Лион» понижен в Лигу 2 за нарушение финансовой отчётности
Орещук раскрыл, почему Марко Николич ушёл из ЦСКА
В Аргентине прокомментировали информацию о переходе в «Зенит» защитника Веги