"Монако" и "Страсбур" сыграли вничью, Головин не вышел на поле

Монако и Страсбур не выявили победителя в матче Лиги 1.


19 апреля 2025 года состоялся матч чемпионата Франции между командами Монако и Страсбур. Встреча, проходившая на поле Монако, завершилась безголевой ничьей со счетом 0:0.

Ключевые события матча:


Игра была достаточно напряженной, что отразилось на количестве желтых карточек. Первое предупреждение получил игрок Монако Кайю Энрике уже на 12-й минуте. Буквально через минуту, на 13-й, был наказан футболист Страсбура Исмаэль Дукуре. На 24-й минуте желтую карточку увидел перед собой игрок гостей Гела Дуэ. Перед самым перерывом, на 39-й минуте, предупреждение получил еще один игрок Монако, Ламин Камара. В начале второго тайма, на 48-й минуте, был предупрежден Эндрю Омобамиделе из Страсбура.
Система видеопомощи арбитрам (VAR) дважды вступала в игру: на 45-й минуте для проверки эпизода с участием Монако и на 85-й минуте - для Страсбура. Однако в обоих случаях решения, влияющие на счет, приняты не были.
Несмотря на отсутствие голов, Монако было несколько активнее в атаке, нанеся 12 ударов по воротам соперника (4 в створ) против 5 ударов (2 в створ) у Страсбура. Голкипер гостей Джордже Петрович совершил 4 сейва, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Небольшое преимущество во владении мячом было за Страсбуром (53% против 47%).
Во втором тайме оба тренера, Ади Хюттер (Монако) и Лиам Розье (Страсбур), произвели ряд замен, пытаясь повлиять на ход игры. В частности, у Монако на поле вышли Крепен Диатта, Элис Бен Сегир, Сунгуту Магасса, Фоларин Балоган и Джордж Иленикена. У Страсбура в игру вступили Феликс Лемаршаль и Сэм Амо-Амейо.

Таким образом, финальный свисток зафиксировал ничейный результат 0:0. Команды Монако и Страсбур поделили очки в этом туре Лиги 1.

Читайте также:
5 / 1
798 5
Футбольные новости
0 0

Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...

2 0

"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...

155 0

Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...

139 0

Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча с "Динамо", 1:2.

186 6

Лунев — о победе над «Краснодаром»: «Три дня назад они лишили нас мечты, поэтому выиграть было делом принципа»

Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московской команде ...

123 1

Тренер "Динамо" Жирков: "О повышенных премиальных за победу над "Краснодаром" не слышал"

Тренер "Динамо" Юрий Жирков подвел итоги матча против "Краснодара", в котором ...

643 22

«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения

«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18.1%
2
7.2%
3
21.8%
4
22.1%
6
23.5%
Ноль
7.2%
Популярное
18214 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10334 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14240 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11291 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12172 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают