«Монако» с крупным счетом обыграл «Црвену Звезду» в матче третьего тура основного этапа Лиги чемпионов.
Встреча в Монако завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Такуми Минамино, по голу у Бреля Эмболо, Уилфрида Синго и Манеса Аклиуша, у «Црвены Звезды» забил Шериф Н’Диай. Полузащитник «Монако» Александр Головин начал игру в запасе, но вышел на замену в перерыве. Россиянин не отметился результативными действиями.
Еще в одном матче «Милан» на своем поле обыграл «Брюгге» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Тиджани Рейндерс, также мяч забил Кристиан Пулишич. У «Брюгге» отличился Кириани Саббе. Бельгийцы играли в меньшинстве с 40‑й минуте после удаления Рафаэля Онидики.
«Монако» набрал 7 очков и занимает первое место в турнирной таблице общего этапа Лиги чемпионов. «Милан» одержал первую победу и с 3 очками поднялся на 18‑е место.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"