Капитан сборной Хорватии Лука Модрич назвал заслуженным поражение от Испании в матче чемпионата Европы, а также заявил, что команда больше не имеет шансов на ошибку на групповом этапе турнира.
Встреча группы В, прошедшая в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.
— Это не тот результат, на который мы рассчитывали, но что есть, то есть. У нас есть еще два матча, чтобы исправиться. В первом тайме мы были сами не свои, нам не хватало энергии, мы стояли слишком далеко от испанских игроков. Они наказали нас за это.
У нас тоже были шансы, но это был один из тех матчей, когда что ни попробуй, все не получается. Во втором тайме мы прибавили и были намного лучше, но этого оказалось недостаточно. На мой взгляд, победа испанцев была заслуженной. Возможно, счет должен быть менее крупным.
У нас больше нет права на ошибки, мы должны восстанавливаться и выигрывать предстоящие матчи. В каком‑то смысле это хорошо, потому что мы знаем, что у нас нет другого выхода, кроме как побеждать. Нам нужно хорошо подготовиться, проанализировать, что пошло не так, и стать лучше, — приводит слова Модрича пресс‑служба УЕФА.
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков дал согласие на переход ...
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Гастон Мартирена — новый правый фланг ЦСКА?
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Балтикой»: «В конце очень грубо ошиблись у своих ворот»