Капитан сборной Хорватии Лука Модрич назвал заслуженным поражение от Испании в матче чемпионата Европы, а также заявил, что команда больше не имеет шансов на ошибку на групповом этапе турнира.
Встреча группы В, прошедшая в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.
— Это не тот результат, на который мы рассчитывали, но что есть, то есть. У нас есть еще два матча, чтобы исправиться. В первом тайме мы были сами не свои, нам не хватало энергии, мы стояли слишком далеко от испанских игроков. Они наказали нас за это.
У нас тоже были шансы, но это был один из тех матчей, когда что ни попробуй, все не получается. Во втором тайме мы прибавили и были намного лучше, но этого оказалось недостаточно. На мой взгляд, победа испанцев была заслуженной. Возможно, счет должен быть менее крупным.
У нас больше нет права на ошибки, мы должны восстанавливаться и выигрывать предстоящие матчи. В каком‑то смысле это хорошо, потому что мы знаем, что у нас нет другого выхода, кроме как побеждать. Нам нужно хорошо подготовиться, проанализировать, что пошло не так, и стать лучше, — приводит слова Модрича пресс‑служба УЕФА.
Завершен первый тайм, счет в матче 2:0 в пользу "Зенита".
23-летний атакующий полузащитник махачкалинского «Динамо» Мохаммад Джавад ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"