Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков «Локомотива», объясняющих переход Дмитрия Баринова в ЦСКА лишь более высокой зарплатой.

Фото: ПФК ЦСКА
Во вторник Баринов перешел из «Локомотива» в ЦСКА. Как сообщила пресс‑служба армейцев, 29‑летний полузащитник подписал контракт до конца сезона‑2028/29. Хавбек будет выступать за ЦСКА под номером 6. Во вторник он отправился вместе с командой на сборы в Абу‑Даби.
— Как фанаты «Локомотива» встретят Баринова на ближайшем матче?
— Как всегда, аудитория может поделиться на два лагеря. Кто‑то с пониманием ко всему этому относится и будет винить предыдущее руководство «Локомотива», что не совсем корректно и лояльно повели себя повели по отношению к Баринову. Кто‑то очень категорично и жестко будет воспринимать этот переход. И многие же думают, что Баринов повелся на деньги, повелся на какие‑то условия личного контракта, но я практически не сомневаюсь, что «Локомотив» мог повторить эти условия, — сказал Генич «Матч ТВ».
Баринов всю карьеру провел в «Локомотиве», воспитанник клубной академии дебютировал за основной состав команды в мае 2015 года. Всего он провел за железнодорожников 274 матча, забил 13 мячей и отдал 27 результативных передач. В составе клуба он стал чемпионом России, завоевал четыре Кубка и один Суперкубок страны.
Казанский «Рубин» отреагировал на сложные погодные условия во время матча 19-го ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» победу ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в комментарии для «СЭ» оценил ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов опубликовал эмоциональный ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
"Краснодар" - "Ростов": ничья после первого тайма. Команды обменялись голами с пенальти
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
Радимов призвал опубликовать переговоры судей: "Тогда поймем, у кого бубенчик на голове"