Мирзов: «Если бы «Химки» начали сезон в таком составе, как сейчас, то точно были бы в середине таблицы РПЛ»
Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что подмосковная команда могла бы быть в середине турнирной таблицы РПЛ, если бы начала сезон в нынешнем составе.
В субботу «Химки» в домашнем матче 29‑го тура МИР РПЛ обыграли «Рубин» со счетом 3:2. Команда Магомеда Адиева с 29 очками находится на 11‑й строчке турнирной таблицы.
— У «Химок» достаточно неплохой состав по именам. Чего не хватает, чтобы быть крепким середняком лиги?
— Тут много факторов. Игроки приходили поздно, были другие моменты, которые влияли на результат. Я думаю, что если бы мы начали сезон в таком составом, хотя бы провели бы пару месяцев на сборах, то середняком точно были бы.
— За «Спартаком» следили? Что скажете по поводу вылета из Кубка России?
— Следил, конечно. Обидно, неприятно, но бывает все. Боролись за чемпионство — не получилось. Сейчас из Кубка тоже вылетели, так что не очень хорошее положение.
— «Краснодар» может скоро стать чемпионом. Что думаете о гонке с «Зенитом»?
— В этой ситуации все от них зависит. Если «Краснодар» выиграет последнюю игру, то они чемпионы. Зачем на кого‑то или на что‑то рассчитывать? Просто выигрывайте свою игру и все, — сказал Мирзов «Матч ТВ».
В следующем туре «Химки» в гостях сыграют со «Спартаком» 24 мая.
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Спартака» ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Накануне завершился 21-й тур Мир Российской Премьер-Лиги.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу главного ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Подводим итоги двадцать первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футболист «Зенита», «Балтики» и сборной России Павел Погребняк ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
СМИ: динамовец Рубенс удален ошибочно в игре с "Ростовом" и пропустит матч с "Зенитом"
Погребняк о Талалаеве и Челестини: РПЛ — это не Mortal Kombat
Быстров вынес вердикт, кто спровоцировал драку в матче «Балтика» – ЦСКА
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"