Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич выразил уверенность, что армейский клуб готов составить конкуренцию действующему чемпиону России «Зениту».
— Чего не хватает ЦСКА, чтобы быть на таком же уровне, как «Зенит»?
— Да, мы знаем, что «Зенит» — хороший клуб с солидным бюджетом. Они много инвестируют в футболистов. Но у меня нет сомнений в том, что моя нынешняя команда способна конкурировать с любым соперником в лиге, и мы это сделаем. «Зенит», «Краснодар», «Спартак», «Локомотив», «Динамо» — неважно. Мы будем сражаться в каждом матче до конца сезона и стараться выиграть чемпионство. Да, в РПЛ полно оппонентов, у которых такие же цели, но я верю в нас, — сказал Пьянич в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
После 10 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 17 очков, «Зенит» (23 очка) идет третьим, лидирует «Краснодар» (24).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Защитник «Динамо» Роберто Фернандес в разговоре с «СЭ» поделился мнением о нырке ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев высказался о нежелании работать ...
В четверг 23 апреля «Спартак» играет один из важнейших для себя матчей весенней ...
«Локомотив» хотел бы получить за Карпукаса 10 млн евро.
«Краснодар» предлагает за Карпукаса 4 млн евро, утверждает источник.
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»
Андрей Канчельскис: ЦСКА подкосил уход Николича
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Краснодар» — «Балтика»