Министр спорта Ирана Ахмад Доньямали считает, что сборная страны может принять участие в чемпионате мира 2026 года в США, Канаде и Мексике.
«Если безопасность спортсменов будет обеспечена, правительство с учётом ситуации в стране даст разрешение на участие в чемпионате мира. Чем стабильнее будет ситуация, тем выше наши шансы на участие», — цитирует Доньямали Tasnim.
Ранее стало известно, что матчи сборной Ирана на чемпионате мира 2026 года могут быть проведены в Мексике с согласия президента страны. Однако Международная федерация футбола (ФИФА) решила, что игры не могут быть перенесены с их первоначальных мест проведения.
Чемпионат мира пройдёт в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Иран должен сыграть в одной группе с Бельгией, Египтом и Новой Зеландией.
Бывший защитник московского «Локомотива» Марио Митай может продолжить карьеру в ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в интервью автору Sport24 объяснил, ...
Футбольный агент Шандор Варга в интервью «СЭ» рассказал, чем отличаются Деян ...
Молодым футболистам «Спартака» провели лекцию по финансовой грамотности.
«Ливерпуль» на странице в социальной сети X объявил об увольнении Арне Слота с ...
Эксперт «РБ Спорт», известный футболист Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» ...
Журналист L'Équipe высказался о возможном переходе полузащитника «Локомотива» ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
«Зенит» предложил форварду Аугусто зарплату в € 3 млн, контракт до 2031 года — 61saat
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА