Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, что позволило железнодорожникам добиться успехов в начале сезона.
— 10 туров прошло, «Локомотив» неожиданно в самом верху таблицы. Как оцените этот отрезок?
— Это пока промежуточный этап. Самое главное — мы видим, как команда тренируется, как играет. Нам удалось собрать всех в единое целое, дисциплинировать. Внутри команды прекрасный микроклимат, который дает игровой импульс.
— Что главное в эти 10 туров?
— Объединение команды. Когда у тебя уходит много игроков, то у всех появляются сомнения. Надо было сомнения отбросить. Сомнения были у многих — журналистов, игроков, руководителей. Были точечные моменты по селекции — позиции, которые надо было усилить. Позицию центрфорварда, центрального защитника. Это удалось сделать. Главные факторы — уровень физической подготовленности команды, организация игры, дисциплина игровая. Мы были уверены в том, что будем организованы и дисциплинированы. Порядок бьет класс — это про нас, — сказал Галактионов.
«Локомотив» набрал 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. 28 сентября подопечные Галактионова на «РЖД Арене» обыграли «Спартак» со счетом 3:1. В 11-м туре железнодорожники на своем поле сыграют с «Крыльями Советов» 6 октября.
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Лука Модрич: с самого раннего детства я был фанатом «Милана»
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года
«Реал» поставил ультиматум Винисиусу по новому контракту — источник