Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о том, что позволило железнодорожникам добиться успехов в начале сезона.
— 10 туров прошло, «Локомотив» неожиданно в самом верху таблицы. Как оцените этот отрезок?
— Это пока промежуточный этап. Самое главное — мы видим, как команда тренируется, как играет. Нам удалось собрать всех в единое целое, дисциплинировать. Внутри команды прекрасный микроклимат, который дает игровой импульс.
— Что главное в эти 10 туров?
— Объединение команды. Когда у тебя уходит много игроков, то у всех появляются сомнения. Надо было сомнения отбросить. Сомнения были у многих — журналистов, игроков, руководителей. Были точечные моменты по селекции — позиции, которые надо было усилить. Позицию центрфорварда, центрального защитника. Это удалось сделать. Главные факторы — уровень физической подготовленности команды, организация игры, дисциплина игровая. Мы были уверены в том, что будем организованы и дисциплинированы. Порядок бьет класс — это про нас, — сказал Галактионов.
«Локомотив» набрал 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. 28 сентября подопечные Галактионова на «РЖД Арене» обыграли «Спартак» со счетом 3:1. В 11-м туре железнодорожники на своем поле сыграют с «Крыльями Советов» 6 октября.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
«Шанхай Шэньхуа» вышел в 1/8 финала Кубка Китая
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Вагнер Лав и Карвалью назвали лучших игроков нынешнего ЦСКА