Экс-игрок сборной Португалии Мигел Данни в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что Криштиану Роналду поможет португальцам выиграть ЧМ-2026.
«Криштиану готов отдать все силы за Португалию. Он знает, что это его последний шанс выиграть чемпионат мира, поэтому сделает все, чтобы показать великолепную игру. Уверен, Роналду поможет сборной Португалии выиграть ЧМ-2026», — сказал Данни.
Напомним, в групповом этапе чемпионата мира-2026 сборная Португалии под руководством Роберто Мартинеса сыграет против Колумбии, ДР Конго и Узбекистана. ЧМ-2026 проходит в трех странах — США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. Для 41-летнего Криштиану Роналду это шестой чемпионат мира. За сборную Португалии форвард провел 228 матчей, забил 143 мяча и сделал 46 голевых передач.
С 2023 года Роналду выступает за «Аль-Наср». В минувшем сезоне нападающий сыграл в 37 матчах, забил 30 мячей и отдал пять голевых пасов. По итогам сезона «Аль-Наср» стал чемпионом Саудовской Аравии.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно
«Зенит» близок к приобретению вингера сборной Эквадора с ЧМ-2026
Генич сообщил, какого игрока пытались увести из «Краснодара» все топ-клубы РПЛ
Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ
"Спартак" не подпишет Дзюбу