Футболист «Спартака» Павел Мелешин заявил «Матч ТВ», что рад вернуться в московский клуб из аренды, поскольку Деян Станкович лично проявил интерес к нему.
В июне Мелешин досрочно покинул минское «Динамо», за которое выступал на правах аренды с февраля. За минский клуб нападающий провел 15 матчей, в которых забил два мяча и сделал одну голевую передачу. Контракт Мелешина со «Спартаком» рассчитан до лета 2025 года.
Станкович возглавил московскую команду в мае.
— «Спартак» досрочно вернул вас из аренды. Как восприняли эту информацию, когда узнали впервые?
— Мне написал агент, мы созвонились. Воспринял с радостью, поскольку тренер сам изъявил желание видеть меня в команде, — сказал «Матч ТВ» Мелешин.
Новый сезон РПЛ стартует 20 июля. В первом туре команда Деяна Станковича 21 июля сыграет на выезде против «Оренбурга».
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник