Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе раскрыл подробности скандала, из‑за которого был прерван стыковой матч Лиги чемпионов против «Бенфики».
Во вторник «Реал» победил «Бенфику» в Лиссабоне со счетом 1:0. Победный гол забил Винисиус. После этого матч был прерван на девять минут, поскольку автор гола пожаловался главному арбитру Франсуа Летексье на расистские оскорбления. После паузы игра была возобновлена.
— После гола Вини и празднования футболист «Бенфики» под 25‑м номером — я не буду называть его имени, потому что он не заслуживает этого — начал использовать недопустимые слова. Он пять раз назвал Вини обезьяной! Пять раз! Я знаю, что он еще молод, но это не должно остаться без внимания. Этот парень не заслуживает того, чтобы снова играть в Лиге чемпионов. Футбольные ценности сегодня были утрачены, — цитирует Мбаппе Madrid Universal.
Под 25‑м номером в «Бенфике» играет 20‑летний Джанлука Престианни. По информации Marca, Мбаппе несколько раз кричал на Престианни по ходу матча, называя того расистом.
Журналист L'Equipe Жозе Барросо высказался об интересе «ПСЖ» к полузащитнику ЦСКА ...
21-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков находится в ...
«Бавария» на официальном сайте объявила о переходе крайнего защитника Натаниэля ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал Немецкий ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе ...
Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев высказался об уровне чемпионата ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: «Зенит» хочет купить Батракова
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
Масалитин: Сперцян хотел играть в Европе, не срослось, выбрал денежный чемпионат
Мостовой: Я не пошел бы работать в сборную Германии, у меня есть совесть
Обляков присоединился к ЦСКА на сборе в Новогорске