По информации «РБ Спорт», вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов войдет в окончательный список сборной России на игры с Вьетнамом и Таиландом.
Товарищеские матчи состоятся в рамках турнира во вьетнамском Ханое. Сборная России сыграет 5 и 7 сентября.
По нашим данным, Сафонов согласился приехать в расположение национальной команды, несмотря на недавний переход в «ПСЖ». Однако для этого голкипер, как и полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев (если он войдет в окончательный список), преодолеет суммарно около 20 тысяч километров по маршруту Париж — Москва (с пересадкой), Москва — Ханой, Ханой — Москва и Москва — Париж (с пересадкой). Это примерно половина окружности всего земного шара.
Сафонов является воспитанником «Краснодара». Вратарь перешел в «ПСЖ» в середине июня, подписав контракт на пять лет. По неофициальным данным, россиянин самым дорогим голкипером, которого «ПСЖ» купил за всю свою историю: трансфер оценивается в 20 млн евро.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Футбольный менеджер Александр Маньяков заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков рассказал в ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от чемпионской ...
Армейский клуб действительно проработал вариант с известным бразильцем.
В четверг, 5 марта, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Про ЦСКА и Коутиньо
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года