По информации «РБ Спорт», вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов войдет в окончательный список сборной России на игры с Вьетнамом и Таиландом.
Товарищеские матчи состоятся в рамках турнира во вьетнамском Ханое. Сборная России сыграет 5 и 7 сентября.
По нашим данным, Сафонов согласился приехать в расположение национальной команды, несмотря на недавний переход в «ПСЖ». Однако для этого голкипер, как и полузащитник французского «Гавра» Далер Кузяев (если он войдет в окончательный список), преодолеет суммарно около 20 тысяч километров по маршруту Париж — Москва (с пересадкой), Москва — Ханой, Ханой — Москва и Москва — Париж (с пересадкой). Это примерно половина окружности всего земного шара.
Сафонов является воспитанником «Краснодара». Вратарь перешел в «ПСЖ» в середине июня, подписав контракт на пять лет. По неофициальным данным, россиянин самым дорогим голкипером, которого «ПСЖ» купил за всю свою историю: трансфер оценивается в 20 млн евро.
Ветеран «Спартака» и сборной СССР по футболу Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Непонятно с кого спросить за проданных в рассрочку игроков в зарубежные клубы?
Дочь Никиты Симоняна Виктория в интервью обозревателю «СЭ» вспомнила церемонию ...
Защитник сборной СССР Евгений Ловчев поделился своими ожиданиями от ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов заявил «РБ Спорт», что считает «Зенит» фаворитом ...
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
В пресс‑службе греческого ПАОКа заявили «Матч ТВ», что информация о переговорах с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Кузьмичев: «ЦСКА может стать чемпионом. Я действительно в это верю»
Кто нам должен всем прощаем.
Алексей Попов: Ставлю на то, что чемпионом станет «Зенит»
«Реалу» интересен нападающий «Крузейро», ранее отказавший «Зениту»
Ловчев: «Чемпионство в этом году разыграют «Зенит» и «Краснодар»