Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что матч сборных России и США может повлиять на отношения в международном футбольном сообществе.
В понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в руководстве ФИФА обсуждается возможность проведения матча между сборными России и США. Последний раз команды встречались в 2012 году, товарищеская игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.
— Сама идея матча между Россией и США, конечно, очень интересная. По всей видимости, она будет реализована, учитывая, что обе стороны заинтересованы. Это будет играть большую роль для других стран, которые пока в Европе имеют определенное предвзятое отношение к России и к тому, что футбол находится вне политики.
Поэтому думаю, что этот шаг будет отражаться на отношениях в международном футболе. Так что будем ждать и надеяться, что в ближайшее время сможем увидеть, как сборные команды США и России будет играть вместе, — сказал Барбоза «Матч ТВ».
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что не захотел видеть в команде ...
Защитник казанского "Рубина" Илья Рожков входит в расширенный список интересов ...
«Астон Вилла» объявила о подписании контрактов с вратарем сборной Японии Дзионом ...
Стало известно расписание трансляций 5-го тура российской Премьер-Лиги.
Сегодня «Спартак» проводит второй кубковый матч в своей группе.
«Крылья Советов» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Приглашаю посмотреть матч лидеров группы С ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА: что дальше?
«Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская
Бабаев прокомментировал интерес ЦСКА к защитнику "Рубина"