«Матч с ЦСКА показал, что у «Акрона» есть воля и характер вне зависимости от того, с кем мы играем» — Тедеев

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что в матче с ЦСКА тольяттинская команда показала характер.


Во вторник «Акрон» проиграл ЦСКА в матче 6‑го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу со счетом 2:3.

— Верю, что эта игра понравилась болельщикам. Много единоборств, которые мы зачастую выигрывали. Если брать в целом, 30 минут первого тайма были очень хорошие с нашей стороны. Создавали моменты, но где‑то нам немного не повезло. В той же ситуации с Бакаевым — попади в дальний угол, и Торопу вряд ли бы что‑то удалось сделать. В первом тайме не припомню суперопасных моментов у наших ворот, во втором хотели продолжить в том же ключе, но пропустили. При 2:1 хотели выпустить второго нападающего, перевести из обороны Эшковала, ждали, ждали, но тут получили третий мяч. Но даже в этой ситуации мы могли дать результат, произвели запланированную замену. И нам где‑то не хватило времени.

Были еще две хорошие ситуации, разрывали зону, и нужно было доставить последний пас. К сожалению, принимали не лучшее решение. В этот момент управлять футболистами категорически невозможно, хотя я бы на их месте поступил по‑другому. Эта игра показала, что у команды есть воля и характер вне зависимости от того, с кем играешь. Это всегда делает каждого футболиста сильнее, — передает слова Тедеева корреспондент «Матч ТВ».

«Акрон» занял четвертое место в группе D и завершил выступление в турнире.

Читайте также:
2 / 4
755 4
Футбольные новости
388 1

Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"

За шесть дней до игры.

218 9

Футболист «Краснодара» Кордоба — о чемпионской гонке: «Это будут два финала, мы должны подойти к играм со всей серьезностью»

Футболистам «Краснодара» в борьбе за чемпионский титул необходимо со всей ...

806 18

"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...

2056 20

Челестини останется главным тренером ЦСКА в следующем сезоне - источник

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...

1528 2

«В этом главная проблема». Генич – о причине неудач ЦСКА в весенней части сезона

Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...

1777 2

Стало известно, как запрещенное вещество попало в организм Заболотного

Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...

256 3

Мадридский «Реал» победил «Эспаньол» в матче Ла Лиги благодаря дублю Винисиуса Жуниора

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.4%
Популярное
15243 750

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7198 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7717 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15200 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают