Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился с «СЭ» мнением о срыве перехода ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова
"Зенит". Не надо паники
Экс-тренер Олейникова Гришин — о переходе в ЦСКА: он хороший парень, но так не поступают