Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым