Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
Александр Маньяков, представитель опорного полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Владислав Радимов: Соболеву надо пенальти тренировать! Один из двух и я забью
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Глушенков признан лучшим футболистом РПЛ в октябре, болельщики выбрали Облякова