Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Зенит» отклонил второе предложение по Луису Энрике и «Рома» отказалась от контракта - ESPN
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей