Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
Даку: Барко скромный человек и, может быть, футболист номер один в РПЛ
Тукманов допустил, что «Краснодар» может стать четвёртым по итогам сезона
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ