Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «армейцев» с «красно-белыми» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Непредсказуемая игра, обе команды находятся в одинаковых условиях. Рядом в турнирной таблице, в начале сезона поменяли тренера, по идут «ни шатко, ни валко» — могут выдать очень хорошие игры, а могут провалить. ЦСКА может сыграть тайм хорошо, как первый тайм в матче с «Рубином», а второй провалить. Нет стабильности. Если Станкович пригласил почти всех, кого хотел, кроме турка, то ЦСКА брал тех, кто без контракта. Отсюда Жемалетдинов, Койта, Пьянич. Насколько они усилили команду? Полноценно — нет. Да, бывают хорошие отрезки, но нужно время. Жемалетдинов вроде пришёл в себя, начал показывать хорошую игру, но получил травму, Пьянич пока осваивается, на какой роли — непонятно. Койта сам по себе индивидуально сильный футболист, но пока не встроен в схему ЦСКА и не может наладить взаимодействие с партнёрами.
У «Спартака» много качественных игроков, но команды пока не видно. За счёт индивидуальных действий игроков определённый результат есть, но как таковой командной игры тоже нет. Команды непредсказуемые. В те выходные смотрели «Реал» — «Барселона», большинство склонялось к тому, что «Реал» фаворит, но «Барселона» разбила стереотипы и крупно выиграла. Такая же игра ожидает и нас. Могут и вничью сыграть, могут и крупно обыграть», — сказал Масалитин, слова которого приводит Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Подводим итоги пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
«Аль-Иттифак» подписал нападающего «Копенгагена» Джордана Ларссона.
Как стало известно Sport24, «Краснодар» достиг договоренности с вингером ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался об игре «Зенита» в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о работе главного тренера ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Арбитр Федотов высказался об удалении Глушенкова в матче «Спартак» — «Зенит»
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Краснодар» договорился с Мартиншем по личным условиям. «Олимпиакос» требует за игрока 6 млн евро - источник
Талалаев о своем неприличном жесте по время матча: "показывал руководителям, что не проиграем!"
Экс-нападающий «Спартака» Ларссон перешел в «Аль-Иттифак»