Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил «Матч ТВ», что гостевые игры с казанским «Рубином» всегда складываются непросто.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче девятого тура МИР РПЛ. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1. Последний раз армейцы побеждали «Рубин» в гостях в августе 2019 года.
— Жалко, что не забрали три очка с «Рубином». Мы полностью контролировали игру, больше владели мячом, наносили больше ударов, создавали больше моментов. Были лучше практически во всем, поэтому очень обидно. Это повторяется уже третий раз: до этого такая же ситуация была с «Локомотивом» и «Зенитом».
Надо сказать, что ребята — молодцы, отдали все силы. У «Рубина» на восстановление на один день больше, это важно, когда такой плотный график. Это и сказалось в конце игры. Поле было, к сожалению, очень тяжелое.
— ЦСКА не побеждает «Рубин» в Казани с августа 2019 года. Это неудобный соперник?
— Не знал этого. В Казани играть всегда сложно. Мне нравится этот клуб, у него всё есть: болельщики, стадион, хороший красивый город.
Что важнее, для меня это первый раз, когда я не победил в Казани. Но это в любом случае уже история, будем готовиться к следующему матчу, — сказал Николич «Матч ТВ».
ЦСКА с 14 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑синие» примут грозненский «Ахмат» 28 сентября.
Полузащитник получил травму в матче против ОФК.
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Родриго Вильягре провели МРТ правого коленного сустава
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
ЦСКА – ОФК Белград. Смотрим и обсуждаем
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение