Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил «Матч ТВ», что гостевые игры с казанским «Рубином» всегда складываются непросто.
В субботу ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче девятого тура МИР РПЛ. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 1:1. Последний раз армейцы побеждали «Рубин» в гостях в августе 2019 года.
— Жалко, что не забрали три очка с «Рубином». Мы полностью контролировали игру, больше владели мячом, наносили больше ударов, создавали больше моментов. Были лучше практически во всем, поэтому очень обидно. Это повторяется уже третий раз: до этого такая же ситуация была с «Локомотивом» и «Зенитом».
Надо сказать, что ребята — молодцы, отдали все силы. У «Рубина» на восстановление на один день больше, это важно, когда такой плотный график. Это и сказалось в конце игры. Поле было, к сожалению, очень тяжелое.
— ЦСКА не побеждает «Рубин» в Казани с августа 2019 года. Это неудобный соперник?
— Не знал этого. В Казани играть всегда сложно. Мне нравится этот клуб, у него всё есть: болельщики, стадион, хороший красивый город.
Что важнее, для меня это первый раз, когда я не победил в Казани. Но это в любом случае уже история, будем готовиться к следующему матчу, — сказал Николич «Матч ТВ».
ЦСКА с 14 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑синие» примут грозненский «Ахмат» 28 сентября.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
Как стало известно «Балтика» не станет заключать контракт с 19-летним ...
В эти минуты проходит матч 21-го тура Саудовской Про-лиги, в котором «Аль-Ахдуд» ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о примечательном эпизоде во время сборов. ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал продление ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
«Партизан» официально отклонил предложение ЦСКА по Рогановичу и Симичу
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
ЦСКА готовит новый трансфер
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»
СМИ: «Балтика» не будет арендовать Плотникова и близка к подписанию Рядно