Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о партнере по команде Виллиане Жозе.
По словам Угальде, Жозе — хороший человек.
— Томаш Амарал сказал, что «Спартак» купил Виллиана Жозе, чтобы он помог тебе и всей команде стать лучше. Ты уже это почувствовал?
— Для меня Жозе в первую очередь хороший человек, мне очень приятно с ним общаться, я обращаюсь к нему за советами. Он умеет поддержать, подбодрить. Виллиан — действительно хороший парень, — сказал Угальде.
По данным портала Transfermarkt, трансфер Виллиана Жозе обошелся московскому клубу в 2 миллиона евро, с форвардом подписали контракт до лета 2026 года.
На данный момент бразилец провел за «Спартак» 6 матчей, не отметившись результативными действиями.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.
В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба отреагировал на слова голкипера ЦСКА Игоря ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов не согласился с мнением, что «Зенит» ...
«ПСЖ» намерен усилить вратарскую позицию в ближайшее трансферное окно и ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
«ПСЖ» не видит Сафонова основным вратарём и интересуется голкипером «Брайтона» — источник
Поул-позиция у "Краснодара" и шансы "Зенита"
Ловчев: Зобнин добротный футболист, но легенды «Спартака» — это Черенков, Нетто, Симонян. С ними его нельзя в один ряд ставить
Тихонов не согласен, что «Зенит» поджимает «Спартак» по количеству болельщиков: «Только ваше ощущение. Накрутили»
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лидсу» на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии впервые с 1981 года