Вратарь «Спартака» Александр Максименко в беседе с «РБ Спорт» высказался о судействе в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После матча 23-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:1) спортивный директор красно-белых Франсис Кахигао заявил, что хотел бы, чтобы арбитры уважали московскую команду и судили честно и непредвзято.
— Стали ли судьи лучше относиться к «Спартаку»?
— Лично я стараюсь не обращать внимания на судейство. Не могу сказать, лучше задайте этот вопрос Франсису Кахигао, — сказал Максименко.
— У «Спартака» через тур матч с «Краснодаром», где играет Джон Кордоба, известный своими провокациями, в том числе и давлением на голкиперов. Готовы к встрече с ним?
— В следующем туре у нас игра против «Ахмата», думаем только об этом. Действия Кордобы оценивать не собираюсь. Поживем — увидим, до «Краснодара» еще далеко.
12 апреля «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в рамках 24-го тура РПЛ. Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч за красно-белых забил полузащитник Роман Зобнин.
После 24 туров РПЛ московская команда с 42 очками занимает шестое место в турнирной таблице. В следующем туре подопечные Хуана Карседо примут на своем поле «Ахмат».
«ПСЖ» сыграл вничью с «Лиллем» в Лиге 1— 2:2, а Матвей Сафонов, несмотря на неприятный ...
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Агенты Кадира Баррии в данный момент не работают над переходом клиента в «Зенит» - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник