Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев в беседе с корреспондентом Sport24 назвал причину, по которой отказался переходить из «Рубина» в «Спартак» летом 2017 года.
— Как было в случае со «Спартаком»?
— Я тогда играл за «Рубин». На тот момент у меня был представитель: «Спартак» связался с ним и прислал бумагу с личными условиями — зарплату предлагали больше, чем в Казани. На следующий день ко мне подошел Сайманов (тогдашний гендиректор «Рубина». — Sport24): «Тебя хочет «Спартак». Поедешь?» Я задал ему только один вопрос: «Решение и правда зависит только от меня» — «Да». Я отказался.
— Почему?
— Тем летом в «Рубин» вернулся Курбан Бекиевич [Бердыев]. Поработать с ним было мечтой, поэтому я решил остаться. Мне настолько нравилось работать с Бердыевым, что, когда через полгода меня покупал «Зенит», я не хотел переходить и туда. Но «Рубину» пришлось меня продать из-за финансовых обстоятельств. У клуба были сложности — нам по несколько месяцев не платили зарплату. Многих ребят это не устраивало: мы как-то проснулись на сборах, а Мийо Цакташ просто исчез, уехал из команды.
Полузащитник национальной команды России Кирилл Глебов рассказал о процессе ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Бывший судья Игорь Егоров в разговоре с «РБ Спорт» оценил комментаторские ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Защитник "Зенита" Барриос: "Однажды было бы неплохо вернуться в «Боку» игроком"
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
Вячеслав Колосков: Большая удача, что к комментариям привлекли Слуцкого