Защитник ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал победу над «Локомотивом».
Он отметил игру вратаря красно-синих Владислава Торопа.
Сегодня, 1 октября, «Локомотив» и ЦСКА встречались между собой в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу. Основное время матча завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти ЦСКА добыл победу со счетом 4:2. Армейцы реализовали все четыре 11-метровые удара. У «Локомотива» два игрока не сумели попасть в створ.
«Тяжелый матч, игра была на три результата. Рад за Торопа, прошлая игра для него не очень удалась, сегодня поздравляю его. Я еще до серии подошел к Славе. Сказал ему, что надо переломить игру. Мы хотели решить всё в основное время, но в серии пенальти тоже хочется проверить свои силы, мы оказались мастеровитее», — передает слова Лукина корреспондент «РБ Спорт».
ЦСКА с 10 очками возглавляет турнирную таблицу группы D Кубка России. Команда обеспечила себе выход в плей-офф. В последнем туре армейцы примут на своем поле «Акрон». Шестой тур решит, с какого места красно-синие отправятся в четвертьфинал.
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ