Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что вратарь армейского клуба Игорь Акинфеев дает ему очень много советов.
В понедельник ЦСКА в гостевом матче девятого тура МИР РПЛ обыграл «Сочи» со счетом 3:1. По завершении первого тайма армейцы уступали 0:1, после перерыва дважды с пенальти отличился Иван Обляков, третий гол забил Матвей Кисляк.
— Игорь Акинфеев очень эмоционален во время матчей, часто слышно, как он буквально орет на защитников. Страшно не становится, когда такое происходит?
— Да нет. Игорь Владимирович (Акинфеев) всегда правильно подсказывает и дает эмоциональный всплеск, который нам необходим. После этого все начинают быть больше сконцентрированными — это важно.
— Вам лично какой опыт дает игра с Акинфеевым в одной команде?
— Когда ты тренируешься каждый день с такой легендой, получаешь бесценный опыт, который позволяет тебе расти. Я благодарен ему за это, он дает очень много советов. После матча он вручил мне кепку как лучшему игроку ЦСКА в матче против «Сочи» — это вдвойне приятно, наконец‑то дождался, — сказал Лукин «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 18 очков и занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре команда Фабио Челестини 28 сентября сыграет дома с «Балтикой».
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Футбольный агент Младлен Ратковица, представляющий интересы защитника ...
Бывший тренер ряда российских клубов Виктор Гончаренко рассказал, что отказался ...
Президент правления казанского «Рубина» Марат Сафиуллин заявил, что нападающий ...
«Локомотив» может вернуть Николая Титкова.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Влашич: «Возможно, не как Модрич, но до 37-38 лет точно смогу играть»
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
«Нам и бесплатно не нужен этот игрок». Президент «Рубина» — о Дзюбе
"Краснодар" останется лидером, ЦСКА выиграет в дерби. Прогноз на 5-й тур РПЛ
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после разрыва крестообразной связки колена