Полузащитник «Химок» Лукас Вера в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему красил голову в розовый цвет, а также рассказал, как к этому относились люди в Оренбурге.
В 2023 году Вера начал сезон-2023/24 чемпионата России с новым имиджем — аргентинец покрасил волосы в розовый цвет.
«Впервые я покрасил волосы в розовый цвет в Аргентине. Затем повторил это в Оренбурге, когда команда представила розовую третью форму. Тогда спортивный директор Дима Андреев сказал мне, что я спокойно могу покраситься в розовый, у меня не будет проблем с Марцелом или командой. Так что ничего страшного не произошло. Единственное, когда я гулял по улице, люди смотрели на меня и думали, что я странный, но никто ничего не говорил», — отметил Вера.
Вера выступает в России с июля 2022 года. Тогда аргентинец перешел из родного для себя «Лануса» в «Оренбург», в котором провел два года. Сейчас 27-летний футболист уже полгода играет за «Химки».
Футбольный агент Алексей Бабырь в беседе с Betonmobile рассказал о том, что сейчас ...
Футбольный агент Лекка Де Камарго, представляющий интересы полузащитника ЦСКА ...
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
Объявлен состав сборной Франции на чемпионат мира-2026
Агент Алвеса: предыдущий тренер ЦСКА помешал Матеусу, но он хочет остаться
В «Лидсе» заявили, что не интересуются Матвеем Кисляком
Что нужно ЦСКА