Полузащитник «Химок» Лукас Вера в интервью «РБ Спорт» объяснил, почему красил голову в розовый цвет, а также рассказал, как к этому относились люди в Оренбурге.
В 2023 году Вера начал сезон-2023/24 чемпионата России с новым имиджем — аргентинец покрасил волосы в розовый цвет.
«Впервые я покрасил волосы в розовый цвет в Аргентине. Затем повторил это в Оренбурге, когда команда представила розовую третью форму. Тогда спортивный директор Дима Андреев сказал мне, что я спокойно могу покраситься в розовый, у меня не будет проблем с Марцелом или командой. Так что ничего страшного не произошло. Единственное, когда я гулял по улице, люди смотрели на меня и думали, что я странный, но никто ничего не говорил», — отметил Вера.
Вера выступает в России с июля 2022 года. Тогда аргентинец перешел из родного для себя «Лануса» в «Оренбург», в котором провел два года. Сейчас 27-летний футболист уже полгода играет за «Химки».
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым