Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий команды из Санкт‑Петербурга Луис Энрике еще не до конца адаптировался к чемпионату России.
«Зенит» в воскресенье в Москве со счетом 1:2 уступил «Спартаку» в матче 21‑го тура МИР РПЛ. Энрике забил первый гол в российской карьере.
— Луису Энрике еще предстоит пройти путь адаптации. К «Зениту», может, он уже адаптировался. Теперь нужно еще привыкнуть к нашему чемпионату. Это должно произойти со временем.
Помните, у Малкома адаптация проходила больше года, прежде чем мы увидели его настоящим. Так и здесь — нужно время, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата, уступая «Спартаку» (43) по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар» с 46 очками.
Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Станислав Агкацев в эфире «Матч ...
Бывший главный тренер сборной России и ряда российских клубов Станислав Черчесов ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не считает, ...
Артем Дзюба был очень эмоционален перед товарищеской встречей между сборными ...
Экс-форвард сборной России Александр Кержаков прокомментировал победу ...
Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба ответил на вопрос, как будет ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в беседе с корреспондентом ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Сборная России - Сборная Гренады. Смотрим и обсуждаем
Гурцкая: «Семака нужно убирать при любых раскладах, даже если «Зенит» станет чемпионом»
Миллер — о судействе в матче «Спартак» — «Зенит»: «Если кто‑то скажет, что VAR — объективная объективность — не верь ушам своим»
Дзюба не сдержал слез во время исполнения гимна России
«Команда Гренады цепкая, намного сильнее, чем Бруней» — вратарь сборной России Агкацев