Ловчев об обращении "Зенита" в CAS: "Медведев производит адекватное, приятное впечатление. Что сейчас-то случилось?"

  • Эта статья в архиве

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение «Зенита» подать жалобу в CAS с просьбой о пересмотре дисквалификации игроков санкт-петербургского клуба после матча Фонбет Кубка России со "Спартаком".


«Удивлён этим решением по нескольким обстоятельствам. Во-первых, некоторое время назад мы увидели, какие решения были приняты по обращениям РФС и российских клубов по поводу отстранения от еврокубков — решение прогнозируемое, но крайне спорное с точки зрения обоснования. Оценка тут была однозначная — решение тенденциозное, антироссийское, всё с этим независимым судом понятно.

Проходит некоторое время — и наш клуб идёт туда, чтобы доказать, что КДК (РФС) допустил ошибку, а протокол не так заполнили, не вписали слово «драка». То есть туда, где изначально против нас, мы всё равно идем искать правду. Получается, «Зенит» хочет доказать, что РФС плохо работает.

И с этим связано второе. РФС руководят выходцы из «Зенита», из «Газпрома». И «Зенитом» тоже руководят выходцы из «Газпрома». И одни на других сейчас побегут жаловаться, искать правду за границей. Вам не кажется это удивительным? То есть люди из одной и той же структуры, прекрасно понимая, что случилось, бегут жаловаться.

При этом некоторое время назад я познакомился с Александром Медведевым, слышу отзывы от коллег о человеке — он производит адекватное, приятное впечатление. Что сейчас-то случилось? Зачем всем на свете на что-то указывать?» — написал Ловчев в своём телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
1244 22
Футбольные новости
74 0

"Теперь они знают, что это такое". Карпин о дебюте Лукина и Глебова в сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о дебюте футболистов ...

56 0

Батраков: Головин не звал в «Монако»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков после ВetBoom ...

54 0

Тюкавин сыграл впервые с 2 марта - источник

Как стало известно «СЭ», Константин Тюкавин в воскресенье, 7 сентября, принял ...

57 2

Сборная России по футболу продлила беспроигрышную серию до 20 матчей

Сборная России по футболу после матча с командой Катара продлила беспроигрышную ...

117 0

Кисляк признан лучшим игроком матча Катар - Россия

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк признан лучшим игроком матча между сборными ...

169 1

Круговой: "Круто собираться такой бандой и творить на поле"

Полузащитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой поделился эмоциями после ...

50 0

Сборная Германии обыграла команду Северной Ирландии в матче отбора на ЧМ‑2026

Сборная Германии одержала победу над командой Северной Ирландии в отборочном ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
31.7%
Хороший игрок, но есть сомнения
20%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
8.3%
Мне всё равно
40%
Популярное
9174 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

13343 280

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

4340 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

14234 168

Фабио Челестини оценил летний этап сезона для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...

Сейчас обсуждают