Ловчев об обращении "Зенита" в CAS: "Медведев производит адекватное, приятное впечатление. Что сейчас-то случилось?"

  • Эта статья в архиве

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение «Зенита» подать жалобу в CAS с просьбой о пересмотре дисквалификации игроков санкт-петербургского клуба после матча Фонбет Кубка России со "Спартаком".


«Удивлён этим решением по нескольким обстоятельствам. Во-первых, некоторое время назад мы увидели, какие решения были приняты по обращениям РФС и российских клубов по поводу отстранения от еврокубков — решение прогнозируемое, но крайне спорное с точки зрения обоснования. Оценка тут была однозначная — решение тенденциозное, антироссийское, всё с этим независимым судом понятно.

Проходит некоторое время — и наш клуб идёт туда, чтобы доказать, что КДК (РФС) допустил ошибку, а протокол не так заполнили, не вписали слово «драка». То есть туда, где изначально против нас, мы всё равно идем искать правду. Получается, «Зенит» хочет доказать, что РФС плохо работает.

И с этим связано второе. РФС руководят выходцы из «Зенита», из «Газпрома». И «Зенитом» тоже руководят выходцы из «Газпрома». И одни на других сейчас побегут жаловаться, искать правду за границей. Вам не кажется это удивительным? То есть люди из одной и той же структуры, прекрасно понимая, что случилось, бегут жаловаться.

При этом некоторое время назад я познакомился с Александром Медведевым, слышу отзывы от коллег о человеке — он производит адекватное, приятное впечатление. Что сейчас-то случилось? Зачем всем на свете на что-то указывать?» — написал Ловчев в своём телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
1244 22
Футбольные новости
30 0

Стрепетов: поражения «Зенита» — не случайность, команда функционально не готова

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...

84 0

Корнаухов — о травмах Мойзеса и Баринова: большие потери, ЦСКА должен стать сильнее, чтобы пройти этот этап

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...

275 5

Илья Васильев: "Глушенков – ненастоящая звезда «Зенита»"

Факт: Максим Глушенков – один из лучших российских футболистов.

955 20

ЦСКА пригласил Канье Уэста на "ВЭБ Арену" на разогрев матча с "Родиной"

В ЦСКА отреагировали на отмену концертов Канье Уэста в Санкт-Петербурге.

1246 14

В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира

Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил РИА ...

730 12

Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...

832 19

Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
6.5%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.7%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
49.1%
Затрудняюсь ответить
2.8%
Популярное
12635 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17566 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18809 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6429 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

8913 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают