Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение «Зенита» подать жалобу в CAS с просьбой о пересмотре дисквалификации игроков санкт-петербургского клуба после матча Фонбет Кубка России со "Спартаком".
«Удивлён этим решением по нескольким обстоятельствам. Во-первых, некоторое время назад мы увидели, какие решения были приняты по обращениям РФС и российских клубов по поводу отстранения от еврокубков — решение прогнозируемое, но крайне спорное с точки зрения обоснования. Оценка тут была однозначная — решение тенденциозное, антироссийское, всё с этим независимым судом понятно.
Проходит некоторое время — и наш клуб идёт туда, чтобы доказать, что КДК (РФС) допустил ошибку, а протокол не так заполнили, не вписали слово «драка». То есть туда, где изначально против нас, мы всё равно идем искать правду. Получается, «Зенит» хочет доказать, что РФС плохо работает.
И с этим связано второе. РФС руководят выходцы из «Зенита», из «Газпрома». И «Зенитом» тоже руководят выходцы из «Газпрома». И одни на других сейчас побегут жаловаться, искать правду за границей. Вам не кажется это удивительным? То есть люди из одной и той же структуры, прекрасно понимая, что случилось, бегут жаловаться.
При этом некоторое время назад я познакомился с Александром Медведевым, слышу отзывы от коллег о человеке — он производит адекватное, приятное впечатление. Что сейчас-то случилось? Зачем всем на свете на что-то указывать?» — написал Ловчев в своём телеграм-канале.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о плохой игре нападающего ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги WINLINE Зимнего Кубка ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Зенит» стабильнее «Краснодара» в матчах с середняками турнирной таблицы, ...
Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Назначения экс-армейцев в «Спартаке» никак не отражаются на работе
Хайкин: «Буде-Глимт» не меняет свою игру под соперника кардинально. В этом и есть кайф нашего футбола»
«Для ЦСКА это лучшее трансферное окно за последнее время. Они взяли футболистов на все проблемные места» — Семшов
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов