Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал выступление сборной Чехии на чемпионате Европы.
«Из-за тренировки я не видел матч сборной Чехии против Грузии, смотрел только предыдущий матч, против Португалии. У Португалии другой уровень: если бы сыграли вничью с ними, то был бы большой плюс для нас. Сегодня сыграли 1:1, но надо было Грузию побеждать, чтобы в последнем матче можно было играть вничью. Сейчас ситуация иная, с Турцией нужно только побеждать, ничья ничего не даёт уже. Я, как чех, верю в победу Чехии в матче с Турцией.
Я видел игру Турции с Грузией, это был один из лучших матчей на чемпионате Европы. Классная и открытая игра. Хорошие, индивидуально сильные игроки у турков, но чехам надо побеждать. Турция подойдёт к третьему матчу чуть в лучшем положении, потому что на чехов будет огромное давление. Плохая реализация? Не хочу оценивать игру, сегодня нанесли 26 ударов — это очень хороший показатель», – сказал Личка.
22 июня сборная Чехии сыграла вничью с Грузией со счётом 1:1 в рамках второго тура группового этапа Евро-2024. После двух матчей в активе чешской команды одно набранное очко и третье место в группе. Матч Чехия – Турция состоится 26 июня.
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 24-го тура Мир ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал адаптацию колумбийского ...
Капитан московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о потасовке после ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о промахе полузащитника ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Роман Зобнин: если задели фанатов «Зенита» с «Виража», то извиняемся
Сергей Семак о незабитом пенальти Даниила Кондакова: все молодые проходят через непростые испытания
Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»
Сергей Семак: Мостовой проигрывает конкуренцию, но о разочаровании нет и речи