Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал выступление сборной Чехии на чемпионате Европы.
«Из-за тренировки я не видел матч сборной Чехии против Грузии, смотрел только предыдущий матч, против Португалии. У Португалии другой уровень: если бы сыграли вничью с ними, то был бы большой плюс для нас. Сегодня сыграли 1:1, но надо было Грузию побеждать, чтобы в последнем матче можно было играть вничью. Сейчас ситуация иная, с Турцией нужно только побеждать, ничья ничего не даёт уже. Я, как чех, верю в победу Чехии в матче с Турцией.
Я видел игру Турции с Грузией, это был один из лучших матчей на чемпионате Европы. Классная и открытая игра. Хорошие, индивидуально сильные игроки у турков, но чехам надо побеждать. Турция подойдёт к третьему матчу чуть в лучшем положении, потому что на чехов будет огромное давление. Плохая реализация? Не хочу оценивать игру, сегодня нанесли 26 ударов — это очень хороший показатель», – сказал Личка.
22 июня сборная Чехии сыграла вничью с Грузией со счётом 1:1 в рамках второго тура группового этапа Евро-2024. После двух матчей в активе чешской команды одно набранное очко и третье место в группе. Матч Чехия – Турция состоится 26 июня.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»