Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал выступление сборной Чехии на чемпионате Европы.
«Из-за тренировки я не видел матч сборной Чехии против Грузии, смотрел только предыдущий матч, против Португалии. У Португалии другой уровень: если бы сыграли вничью с ними, то был бы большой плюс для нас. Сегодня сыграли 1:1, но надо было Грузию побеждать, чтобы в последнем матче можно было играть вничью. Сейчас ситуация иная, с Турцией нужно только побеждать, ничья ничего не даёт уже. Я, как чех, верю в победу Чехии в матче с Турцией.
Я видел игру Турции с Грузией, это был один из лучших матчей на чемпионате Европы. Классная и открытая игра. Хорошие, индивидуально сильные игроки у турков, но чехам надо побеждать. Турция подойдёт к третьему матчу чуть в лучшем положении, потому что на чехов будет огромное давление. Плохая реализация? Не хочу оценивать игру, сегодня нанесли 26 ударов — это очень хороший показатель», – сказал Личка.
22 июня сборная Чехии сыграла вничью с Грузией со счётом 1:1 в рамках второго тура группового этапа Евро-2024. После двух матчей в активе чешской команды одно набранное очко и третье место в группе. Матч Чехия – Турция состоится 26 июня.
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал имена нескольких российских ...
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил «Матч ТВ», что «Зенит» сможет ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящих матчах армейцев с ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Источник: Батраков заинтересовал «Комо»
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Гришин: у ЦСКА совсем нет ресурсов — с «Зенитом» и «Спартаком» сыграют те, кто живой